30 день, по календарю задержка два дня. Тест делала ещё в понедельник, о не на утро, да и вообще он как-то стремный был, даже контрольная полоска не вся была и очень бледная. Решила что сделаю в пятницу если и не придут. Цикл странный, да и 2 дня это же+-. Такое бывает, к тому же овуляции или вообще не было, или поздняя. Так что по самочувствию: грудь болит, немного увеличилась, но не налилась, как перед и обычно, только в этот раз поздно. ВЧера вечером знобило. Подташнивает и чувствую запахи, и ночью тошнит прям во сне, ноу меня вообще такое бывает, нюх обостренный. Живот тяжелый, налитый как бы и тянет немного, в туалет бегаю, ем много. Все время сонная и ленивая) Короче такие признаки как и для пмс так и для б. Не хочу себя накручивать, я вроде как и в новый ЦИК собралась. Но и не знаю теперь, так не хочется видеть / ..... Святая Матронушка поддержи и помоги! Аминь 🙏
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
напишите, чем закончится в пятницу) у меня та же ситуация с задержкой и отрицательным тестом - не знаю, что думать, жду пока.
0
27.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Запорожье
0
29.05.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Калининград
У нас цикл один) и полосочки тоже у меня) тесты вот с 11-12дпо была поздняя на 15-17 день цикла... во вторник иду на узи..для подтверждения мамочкой!!! Что для меня вааажжжнооо
0
31.05.2020
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Киев
Что в итоге получилось?
0
03.02.2022
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Запорожье
Катерина Коренчук, https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3503009
0
19.02.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Радужный
Очень люблю матронушку!!!!будем ждать🙏🙏🙏🙏
0
28.05.2020
Ответить