Дд!
Девочки, дорогие!
У кого была подтвержденная ( именно подтвержденная по УЗИ) ранняя овуляция при длинном цикле - Вы нашли причину? Поделитесь , пожалуйста опытом? Почему так бывает?
У меня цикл 30-33 дня , на 12 дц было уже желтое тело.
Дд!
Девочки, дорогие!
У кого была подтвержденная ( именно подтвержденная по УЗИ) ранняя овуляция при длинном цикле - Вы нашли причину? Поделитесь , пожалуйста опытом? Почему так бывает?
У меня цикл 30-33 дня , на 12 дц было уже желтое тело.
У вас получается длинная вторая фаза. Прог сдавали? Похоже у вас ЖТ трудиться не покладая рук 🤭
Спасибо! Пока нет, сдала только гормоны первой фазы. Собираюсь. Это получается прогестерон скорее всего низкий будет? Не очень поняла Вашу фразу про про желтое тело.
Думаю наоборот высокий будет🤭 прогестерон удерживает М... вот как только его уровень падает, приходят М... жт и выделяет прог, вот поэтому я и намекнула на его усердную работу. В теории вторая фаза в норме 12-16 дней, может если нет особых отклонений, это ваша особенность.
Вам бы пару месяцев на фолликулометрию походить...
В любом случае это не так уж и плохо, хуже короткая вторая фаза.
У меня раняя, на 6-8 дц,но и цикл короткий 21 день.
Гипотериоз, с приемом гормонов проблема не ушла, но б с первого цикла планирования
Бывало такое. И цикл был в тот раз 25 дней. Причины особой нет. На организм действует миллион факторов. Вы не робот
Это постоянно так или в этом цикле?