Войти
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ранняя овуляция при длинном цикле.

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У вас получается длинная вторая фаза. Прог сдавали? Похоже у вас ЖТ трудиться не покладая рук 🤭

0
30.05.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Пока нет, сдала только гормоны первой фазы. Собираюсь. Это получается прогестерон скорее всего низкий будет? Не очень поняла Вашу фразу про про желтое тело.

0
30.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Думаю наоборот высокий будет🤭 прогестерон удерживает М... вот как только его уровень падает, приходят М... жт и выделяет прог, вот поэтому я и намекнула на его усердную работу. В теории вторая фаза в норме 12-16 дней, может если нет особых отклонений, это ваша особенность.

Вам бы пару месяцев на фолликулометрию походить...

В любом случае это не так уж и плохо, хуже короткая вторая фаза.

0
30.05.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.05.2020
Мама девочки (6 лет) Армавир

У меня раняя, на 6-8 дц,но и цикл короткий 21 день.

Гипотериоз, с приемом гормонов проблема не ушла, но б с первого цикла планирования

0
30.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Бывало такое. И цикл был в тот раз 25 дней. Причины особой нет. На организм действует миллион факторов. Вы не робот

0
30.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это постоянно так или в этом цикле?

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

ДФ с прошлого цикла мог остаться

0
30.05.2020
Девочки это положительный тест на овуляцию? Где моя овуляция???

Похожие записи