Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Одесса

2-й день задержки

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже именно в "тот" самый месяц была уверена что пролет и отдыхала как могла, тест сделала только на второй день задержки. Муж поверил только после того как сердечко услышали...

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Вот это выдержка :)

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

та да.я еще в гостях у мамы в пригороде.послала в центр в аптеку за тестом)))этого еще мне мама не покупала..хаха.

0
19.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мы вынужденно живем на родительской даче сейчас и у меня уже есть трое, так что я бы свою не осмелилась просить о таком 😁

0
19.06.2020
Мама девочки (4 года) Луга

Напишите потом о результате,буду ждать))

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

ок

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

пусто( ох уж эти задержки.месек нет.уже 33 день цикла.ждем дальше

0
20.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Тестик никогда не повредит. Тем более, если задержка есть)

0
18.06.2020
ПА до и после месячных Достоверен ли ЯБ?

Похожие записи