писала тут пост,есть ли смысл делать тест на 9 дпо. у многих показало.ну сделала суперчувствительный.правда наш украинский какой-то тест. пусто вообщем.я со спокойной душой всю неделю гульбенила, погода хорошая,наши одесские пляжи очухиваются после карантина. а тут уже 2 день задержки, и я снова начинаю нервничать. но цикл у меня после родов вообще нестабильный, два раза уже задержки были по 5/6 дней,так что надежды большой нет. хотя кто его знает? куплю -ка я завтра эвик и сделаю еще раз. а вдруг?)
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
Я тоже именно в "тот" самый месяц была уверена что пролет и отдыхала как могла, тест сделала только на второй день задержки. Муж поверил только после того как сердечко услышали...
0
18.06.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
та да.я еще в гостях у мамы в пригороде.послала в центр в аптеку за тестом)))этого еще мне мама не покупала..хаха.
0
19.06.2020
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 22 года)
Москва
Мы вынужденно живем на родительской даче сейчас и у меня уже есть трое, так что я бы свою не осмелилась просить о таком 😁
0
19.06.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Тестик никогда не повредит. Тем более, если задержка есть)
0
18.06.2020
Ответить