Доброе утро
Просыпаюсь сегодня и вспоминаю, что во сне сделала пару тестов на. Б! Они все //))) я давай выкладывать сюда и все поздравляют меря но в то же время удивляются типа как за день бблог помог 🤣 за ночь беременеют😂😂😂
Верю, что это сон в руку)! Мне за две недели до положительного теста приснился сон. Что я с мужем поймали огромную рыбеху....положили в ведро и поехали домой)
Тут думаю
Скорее самовнушение))) мне так кажется
Но, посмотрим
Сегодня 32дц, м нет
Мне кажется что пролёт ))) мне заб очень сложно 😂 будем конечно)
Я тоже с поймала руками огромную рыбу! И дочка) до этого рыба кишила в пруду под ногами, но я её не словила... А спустя только 5 лет попалась☺️
А у меня на утро появился след второй полоски)) ну и потом ярче
Я тут пару дней назад упрашивала свою маленькую крепиться получше, причем было это на рассвете, когда находишься в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. В сознании отпечатался только этот момент, предыстория не запомнилась. После этой мысли я и проснулась окончательно с вопросом: "И что это было?" Вот теперь жду, но, думаю, напрасно. 10 ДПО, темпа начала потихоньку снижаться.
Мне тесты с // полосками уже год снятся и ничего ((
Мне вчера это же приснилось) Но во сне даже сообразила, что сразу после М это реагент)