Девочки привет ! Если полип кровоточит в середине цикла , то сколько примерно дней ?
Вот такая фигня и была.
На кресле врач увидела, уже из цервикального канала наружу вырос, т.е. виден не вооруженным глазом и сомнений в наличии не было. Это сколько я с ним ходила🤦♀️пару лет точно. За все это времени он ни разу не кровил в промежутках и после ПА.
На узи постоянно была-не видели.🤷♀️Ну а потом гистера и диагноз:полип+гиперплазия.
У меня в этом месяце первый раз кровить начало в середине цикла 🤷🏻♀️
Так может и не полип? Надо обследоваться! У меня набор болячек вагон и маленькая тележка, но никогда не кровило и не мазало, кроме после менстр. А есть здоровые девочки и бывают непонятные моменты. Но к врачу однозначно.
Я когда ходила на УЗИ ,тоже поставили полип под вопросом ,но я была в середине цикла . Сказали придти после М сразу ,я пришла и мне сказали все чисто уже . Ещё раз хочу сходить после следующих М ,так скажем не контрольный . Хотя если есть маленькие полипы их на узи не увидят даже ((
У меня куму оперировали в феврале, удаляли кисту яичника, ПОЛИП и прижигали зверский эндометриоз (п.с. она кстати тоже не может забеременеть). Так вот...у нее в середине цикла ничего не кровило....но когда приходили М, ее заливало по самое не хочу. Собственно операция по большей части была столь срочная из за полипа, потому что её несколько раз забирала скорая с сильным кровотечением. Чтоб понятно было с чем сравнивать, прокладка наполнялась через край менее чем за час.
Так что все бывает.
А мне тоже на одном из УЗИ в этом году ставили полип, но через 1-2 мес, на УЗИ его уже не было. Ничего не кровило, если это вообще он был
Вообще по-разному: у меня были множественные полипы, которых не было видно на узи из-за расположения, и вообще ничего не кровило никогда!
Если бы не гистера, и не узнала бы об их наличии и о том, что именно они мне мешали заб!
Сколько угодно. Хоть пару дней, хоть до конца цикла. Да и вообще может не кровить.
У меня было 2 гистеры по удалению полипов, ниразу не кривило, видели только на узи