Вкратце, у меня была поздняя овуляция на 45 или 46 дц, на данный момент 57 дц , а следовательно 11 -12 дпо где -то и тесты отрицательные , я и не хотела делать до задержки , но так руки чешутся


Вкратце, у меня была поздняя овуляция на 45 или 46 дц, на данный момент 57 дц , а следовательно 11 -12 дпо где -то и тесты отрицательные , я и не хотела делать до задержки , но так руки чешутся


На 11-12 ДПО совсем не должна быть уже вторая полоска)) Не верьте! Она может спокойно появится на 13-14-15 ДПО и при этом быть абсолютно нормально развивающейся беременностью))
Вы не отчаивайтесь! Желаю вам увидеть //, если даже не в этот цикл, то как можно раньше))
Попробуйте найти струйный тест Мама тест
У него хорошая чувствительность
Вы точно узнаете да или нет
Хорошо ) спасибо) да овуляция поздняя подтвердилась тестами )) возможно и у вас так , удачи вам 🥰
При поздней О тесты могут не показывать на 12 ДПО, однако меня больше напрягает ваш длинный цикл, 54 ДЦ... Это не норма, в чем причина такого цикла?
Вы знаете у меня был такой цикл в том году в июне тоже. Я думаю это мой организм перестроился из за климата
У меня 38 дц 😂 месячных нет
Беременности нет 🤣 овуляции нет 🤣🤣🤣
Ну а вам стоит подождать 1-2 дня и будет известно ) удачи
На 12 дпо уже должна хоть слабенькая быть,если беременность наступила
Судя по всем тестам которые постят сюда, на 11-12 дпо должна быть уже слабенькая полосочка.
Но вы вселили надежду что овуляцию может быть и на 46 день цикла 🤣🤣
Сделала тест на 11 ДПО совсем пустой был,на 2-ой день задержки показал 2 яркие полоски, так что ждите до задержки