Войти

1 дз тест пустой. Абсолютно

Ольга
Тимофей, 13 лет 5 месяцевГордей, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это ужасные тесты вруны. У меня было их 5 реагент просто расплывался, невозможно было что-то рассмотреть, на одном показал плюсик, но было видн что реагент. Утром сегодня делала клеаблю плюс, который идет за 4 дня до задержки, вот там даже окошечко беленькое чистенькое, реагента не видать. Обычные клеаблю больше покупать не буду. просто выброс денег на ветер, если и брать то только электронный или клеаблю плюс.

0
24.06.2020
Юлия
Федор, 17 летМалыш, 9 лет 3 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Я так понимаю они больше ошибаются в сторону наличия беременности, когда ее нет?Или могут дать и ложноотрицательный результат? А то я уже решила вина попить)))

0
24.06.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 5 месяцевГордей, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня из 5 один с плюсиком, остальные отрицательные, я склоняюсь что не Б. Ну а бокал вина даже если вы Б, вреда не нанесет. Я когда первым ребенком была Б и не знала о своей Б, мы поехали с мужем к друзьям на годовщину свадьбы и 2 дня не помнили себя, гуляли очень хорошо. По приезду домой, я узнала что Б. С Б было все хорошо.

0
24.06.2020

а у меня эти правильно показывали..обсолютно чистые когда не было Б..а вот тот что за 5 дней до М показал ложный плюс..можете посмотреть у меня

0
25.06.2020
Марина
Натали, 9 лет 10 месяцевГерман, 6 лет 3 месяца Белгород

Нет, у меня было не размытое...

0
24.06.2020
Планюшки отдавайте мне свои М 3 день задержки.

Похожие записи