Что то виднеется сделайте послезавтра ещё один. Я умудрилась на своём что то увидеть, там пусто ( оказалось не пусто)
а через день сделала
ещё утром (2ой) и вечером 3ий
первое фото,там где вам показалось,это какой дпо был?
это такая разница утра и вечера? с ума сойти!класс!
Я тоже офигела, так как жара стоит капец, целый день на работе пила воду как сумасшедшая, перед выходом сходила в туалет (просто до дома пишком хожу боюсь неприятных инцидентов) и пришла домой думаю дай попробую 1 тест остовалися надо использовать. Так вот он 3ий вечерний. Не думала что такое бывает, это ещё одно доказательство что надо верить до конца. 😘 Держу за вас кулачки
7дпо, утром 9дпо вот тест, это 2ой, просто я уже как увидела его не сомневалась что полоска, говорили что реагент или вообще её не видно. 
На самом деле призрак есть, и видео хорошо 👍 пускай будет оно 🤞 с таким количеством па я не знаю, возможно ли промахнуться 😄😄😄
У нас тоже частые были, но не настолько 😄😄😄 
графики чуть похожи)))да.думаю не .промахнулись но анализ сг....далек от нормального(((
Если это клевер, то это один из самых тормознутых тестов... эви и фрау рисуют хорошо видимые полоски, а этот показывает призраков прадедушки. сделайте другой тест и пусть на нем будут хорошо видимые // !!!
я вчера делала розовый эвик....посмотрите пост...кристальный блин!
Тогда подождите пару дней, может появится ваша полосочка, буду держать кулачки за вас!!! График просто загляденье..
да...но меськи должны прийти завтра послезавтра...вот пока их нет и надежда имется)))
У меня тоже сегодня 11 ДПО. Тест чист. Сдала хгч сегодня, жду результатов 🙏
Вика, я не фоткала. Но он чист. Пришёл хгч. Меньше 0,5. Хотя на 8 ДПО был 5,49
ой,свет..чя помню твой пост...ответила тебе уже..оченьжалко...я думала хгч разгонится!
не знаю,...и так и так ...ну не вижу и все тут...но если все видят...это хорошо...пусть...может ярчать начнет!....меськи завтра послезавтра должны прийти...пока не начались надежда теплится.Спасибо!
Я вижу что-то у меня вчера такая же полоска была, с одного ракурса видишь, с другого нет. Не понятно в общем. Пусть будет оно)
вот вот...склоняюсь к реагенту...потому,что настоящая полоска видна невооруженным глазом....)))
Не знаю...может у меня с монитором что....дай Господь....молюсь! Спасибо!
Я тоже на обеих фото вижу полосочку) желаю Вам, чтоб она ярчала)
спасибо....вечерние тесты чистые....меськи завтра послезавтра......
Ну не знаю. Я тень на обеих фотках вижу. Пусть это будет оно 🙏
пусть будет...но я не вижу ничего...((( Спасибо вам!
все видят...что то у меня со зрением?....ну если есть...хорошо,дай Бог! Посмотрим...но я совсем ничего не чувствую....совсем.спасибо вам.
да график хороший...но не верю бт...в прошлом цикле меськи приперлись при бт 37.3