в Зачатие 4 года

Герпес

Забеременеть сможете, но не факт что вносите. А если вносите то ребёнок умрёт в правые дни жизни. Я не хочу вас пугать но это факт. У моей лучшей подруги так было. Три замершие и одного схоронила на третий день. Но Всевышний милостивый. Им назначали лечение и после этого разрешили беременнеть. Дай Бог их бусинке здоровья, сейчас ей уже 4 годика. И у Вас всё будет хорошо. Я верю в это. 🙏🏻
14.08.2020
Герпес либо в активной фазе тела IGM есть, либо есть антитела просто IGG. Нет никакой нормы. Либо вирус активен в данный момент, либо есть антитела просто. И герпес есть генитальный 2го типа, а есть обычный 1го. Нсли герпес активен, то надо лечить, а потом беременеть. Бесплодие скорее всего не будет. Но на герпесе активном беременеть нельзя, если у вас.
14.08.2020
Аноним
Джу, из за этого, может быть бесплодие?
14.08.2020
Может. И беременеть с активным нельзя, плохо скажется на ребёнке, если беременность сохранится при этом( как я понимаю у вас активная фаза). Если показатель высокий, как я понимаю у вас IGM активная фаза, которую надо лечить. Еще важно какой именно генитальный или обычный. Генитальный плохой тип, антитела IGG обычного (первого типа) есть почти у всех. Если у вас IGG антител не было , а есть IGM значит вы только сейчас заразились и это первично и активная фаза сейчас. Эпидемиологические исследования указывают на повсеместное распространение генитального герпеса. Все чаще регистрируются случаи мужского и женского бесплодия, осложнения беременности и родов при наличии герпетической инфекции в организме. Выделяют первичный и рецидивирующий процесс. Приводится описание клинической картины генитального герпеса у мужчин и женщин и его влияние на репродуктивное здоровье населения.
14.08.2020
Аноним
Джу, спасибо
14.08.2020
А что за норма герпеса??? Первый раз слышу
14.08.2020
Аноним
БАБОЧКА, должно быть 1.0, а не 36.0
14.08.2020
Операция варикоцелле Лейкоциты и PH повышены в СГ... Сколько длится лечение?