планирую беременность
Минск
Ноет и тянет живот
Девочки, сегодня 7 дпо, до этого живот почти молчал, а сегодня несла с магаза не лёгкий пакет и сделала уборку, через время начал ныть и тянуть низ живота! Скажите всегда ли живот ноет и тянет к месячным? Беременяшки, были ли у вас нытьё как перед М а всё равно оказалась беременность! Всем спасибо
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Севастополь
Нытья не было совсем, а вот живот тянул как на М с 11дпо примерно
0
29.08.2020
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
У меня живот может с 7 дпо начать тянуть вплоть до месячных. В этом цикле например все вообще тихо, только грудь слегка болит, а уже 8 дпо. В прошлом цикле я записывала свои ощущения и вот живот начал тянуть с 8 дпо тогда.
А вообще читала, что может и при имплантации тянуть
0
29.08.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 9 лет, 5 лет)
Химки
Тоже так было, перетрудилась на участке раскидать решила кучу земли, потягивал живот, как при беременности, откуда то вспомнила это ощущение, но я уже предполагала что беременность возможна, бросила все и лежала полдня.. У меня вообще всегда в беременность нытье как перед б , и я заглядываю начались или не , но м нет конечно. Два раза было что дале кровило в дни предполагаемых м, но ничего норм все.
0
29.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Как раз таки это один из признаков Б. Перед мес заранее тянет как на мес. Желаю удачи
0
29.08.2020
Ответить
планирую беременность
Минск
Спасибо!) Да, как то странно, обычно за пару дней тянет и ноет, а тут ещё дней 7-8 и начало тянуть, как будто как булыжник в низ живота положили )
0
29.08.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я когда тяжести потаскаю тоже тянуть начинает, независимо от дня цикла.
0
29.08.2020
Ответить
планирую беременность
Минск
А у меня нет) прям тянет вниз как шарик водой заполнили)
0
29.08.2020
Ответить
Кировский
Что перед месячными, что перед беременностью живот ныл и периодически тянуло. Ощущения одни и те же
0
29.08.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 27 лет)
Красноярск
Так и было, все как перед М, а оказалось беременность.
0
29.08.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 16 лет)
Москва
Как раз перед задержкой и ныл.
0
29.08.2020
Ответить