Войти
Анонимно
Новенькая
Зачатие

Страхи перед второй беременностью

Думаю все сталкиваются.....Я спасалась думая о том, что и без беременности может случиться все , что угодно.....ужасные мысли , конечно🙈

0
14.09.2020

Так же , как все боятся не полюбить второго ребенка, к первого! Но это непередаваемое ощущение удвоение любви, которое обязательно стоит почувствовать 😍🥰

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Александра, думаете не стоит бояться? Муж хочет очень, но через год, а врачи говорят если беременнить, то сейчас... А я боюсь(((

0
14.09.2020

Конечно, не стоит бояться..Надо бороться со своими страхами и стараться как можно меньше об этом думать

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Александра, в итоге когда эти страхи ушли? Или с ними пришлось до конца беременности бороться?

0
14.09.2020

Ну, наверное, где-то очень глубоко этот страх всегда сидел.. И когда рожать уезжала, и расставалась на 3 дня с дочкой. ..Даже с мужем обсуждали, что если в случае '' чего", что бы она осталась с ним ( это не ее родной папа)🙈

0
14.09.2020

У меня первое тоже экс( с последующим сепсисом) и гестоз и вторую беременность всю с давлением промучалас

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Александра, в итоге вторая беременность плановое кесарево? Как все прошло?

0
15.09.2020

Прошло хорошо, попробовала сама, но в итоге кс, в дневнике есть пост, если интересно

0
15.09.2020
Анонимно
Новенькая

Александра, спасибо, обязательно посмотрю

0
15.09.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

"Муж очень хочет", а Вы хотите? Может быть ещё морально не готовы? В любом случае не вздумайте планировать, если Вы ещё не готовы или не хотите. Стоит обратиться к психологу, конечно, чтобы разобраться с Вашими переживаниями, просто так это не уйдет, а когда забеременеете, может быть ещё хуже. Не согласна с предыдущим комментарием, что страхи пустые, явно была какая-то травма и страхи у Вас не безпочвеные.

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Ivy, Я очень хочу! Может эти страхи, так как предыдущая беременность была сложной, 8 раз на сохранении...

0
14.09.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ну тогда конечно, тут надо говорить с хорошим гинекологом/ репродуктологом, который будет следить за всей беременностью, когда она случится и вас поддерживать. И с психологом, чтобы работать над вашим страхом.

Успехов!

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Ivy, спасибо!

0
14.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Я боялась и боюсь .Но думаю как будет хорошо что у дочери будет сестренка ❤️

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Елиф, вот и я думаю, как хлрошо, что будет братик или сестричка)))

0
14.09.2020
MariMari
Мой, 5 лет 3 месяца Зеленогорск

Обратитесь к психологу, это что то глубоко внутри вас такие поводы для страхов даёт. По мне так это какие то вообще пустые страхи. Это если на этом зацикливаться можно ещё миллион поводов придумать и кукухой двинуться.

0
14.09.2020
Тянет живот и прогестерон Фрау)

Похожие записи