Войти

Уже не знаю, что и думать(((

Через дня три повторите узи. При ВБ такого прироста не будет. Я когда-то тоже нашла у себя все признаки вб (стреляло в ногу) по факту погубила маленькую жизнь. Поэтому не торопитесь очень прошу

0
14.09.2020
Настёна
Санкт-Петербург

Света Сергеевна, мне вот тоже уже кажется в ногу стреляет

0
14.09.2020

Настёна, оно и при нормально беременности может стрелять. Не паникуйте, ещё раз говорю. У меня в итоге нашли все в матке а было уже поздно

0
14.09.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Извините, поздно для чего?

0
14.09.2020

Nata Lie, мне сделали лапароскопию (хотели удалить трубу) но там ничего не обнаружилось а через 2 дня на узи нашли п/я в матке но через две недели беременность замерла (наркоз посодействовал). Сама придумала в/б, сама убедила врачей(( ну хоть трубу не удалили а присмотрелись. Вот что делают нервы и чтение интернета

0
14.09.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Я вам сочувствую...очень жаль.

Я понимаю,что беременный мозг какие-то только симптомы у себя не найдет, но почему врачи повелись на ваши убеждения.

0
14.09.2020

Nata Lie, в платной клинике я наныла что стреляет в ногу что хгч растёт довольно быстро. Желтое тело приняли за что-то инородное и оттуда на скорой я поехала в боткинскую, там тоже желтое тело не понравилось и на операцию. А по факту оказалась поздняя овуляция и естественно по месячным п/я должно было появится позже. Но все не совпадало и получилось как получилось

0
14.09.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Очень жаль. Спасибо,что поделились своей историей, возможно, это кого-нибудь убережет. Я желаю вам скорейшей здоровой беременности!

0
14.09.2020

Nata Lie, через пол года я забеременела и родила ей уже почти 4 года, сейчас опять жду ребёнка. Время прошло много, но как только я вижу подобные посты, пытаюсь отговорить от лишних действий, хотя помню тот сковывающий страх. Но иногда нужно просто выдохнуть и дать организму спокойно работать а не вслушиваться в него принимая обычные явления за симптомы

0
14.09.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Меня зато отговаривали паниковать, но благодаря своей мнительности я обнаружила рано ВБ и меня планово прооперировали. Трубу оставили и через нее я сразу заб сыном.

Думаю главное держать баланс: и не впадать в панику и не пускать на самотек. Ваш случай конечно печальный...Очень жаль, что так вышло. Но видимо такой у вас путь. Мы все проходим через то, что должны пройти

0
14.09.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Спасибо,что не проходите мимо.

Легкой вам беременности!

0
15.09.2020

Да с чего вдруг у вас внематочная будет? Это редкое явление всё-таки и должны быть (ну чаще всего) предпосылки для этого. Типа воспаления в прошлом, хирургические вмешательства и т.д. Рано вы ходите просто. И нафига вам этот ХГЧ сдавать каждый день? Ну явно ведь беременность есть, а дальше чем спокойнее вы будете, тем больше шансов на благополучное рождение здоровенького ребёночка. Ни с первым ни со вторым я до 30 дпо никуда не ходила. На 30 ДПО уже сердечко слышно. Это 10 дней подождать. Ну если есть предпосылки к внематочной, то другое дело конечно. Но все равно рано искать. Ещё недельку подождите.

0
14.09.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня не было никаких предпосылок. После операции врач сказал внутри все как у автомобиля с салона. А случается вб очень часто, к сожалению( но у автора я думаю не вб

0
14.09.2020

Айя, понятно, что все бывает, и без предпосылок тоже, но все-таки редко это. Тут у автора ничего не болит, не кровит, хороший прирост хгч - мне бы вообще даже в голову не пришло подозревать вб. Так чтобы без предпосылок, бессимптомно, и с хорошим ростом ХГЧ - это мне кажется очень "везучей" нужно быть...Но блин, я сегодня что-то в настроении всех покритиковать, просто так если всего бояться, то как потом растить-то ребенка?+)

0
14.09.2020
Настёна
Санкт-Петербург

Дарья Хаарман, левый бок болит (

0
15.09.2020

Настёна, блин, ну пусть ищут. Все будет хорошо! В беременность у всех все болит, но с таким страхом конечно тяжело ждать) Только чур пообещайте, что вот если все хорошо, то потом вы не будете так же "фанатично" бояться ЗБ, выкидыша, родов, ДЦП и аутизма, договорились?) Бояться можно, все боятся, просто надо учиться успокаиваться и отгонять этот страх. А то пойдет ребенок потом на соревнования, а мама больше боится чем он сам, никакой поддержки) Учитесь верить в свою бусинку с самого начала! Врачи пусть делают свое дело, а вы - верьте!

0
15.09.2020

У меня тоже не было видно, а хгч рос и даже очень. И жёлтое тело в нормы было (а ничего не видно), а после 5 недели начало немного мазать. Я к доктору лечу он мне - не видно, отправляет в больницу( была у частника). Доктор мой хороший специалист. В больнице говорят месячные начинаются, мой доктор не верит и на хгч отправил. Итог хгч вырос в трое. Направил меня в другую больницу в другой город. А там крутили, вертели и нашли двойню один эмбрион на трубе а второй трубу прорвал на пол сантиметра. Дальше была операция, удалили вместе с трубой. Вторая труба у меня не рабочая. Так что не ждите, а ходите пока не удостоверьтесь что все хорошо. Желаю вам удачи найти в середине маленькое счастье. А если нет, жизнь продолжается будет еще...

0
14.09.2020
Polina
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня дочку нашли с задержкой 7 дней! А вот когда была ВБ, то долго не могли найти, штук 6 УЗИ делали и уже в больнице будучи на сохранении, на последнем 6 узи только увидели ПЯ в трубе. К слову ХГЧ рос уверено быстро, попала в больницу из за выделений и там стали уже усиленно искать пя. А так бы и не знала, что ВБ. Лучше перебдеть все таки.

Ни пуха вам!

0
14.09.2020

Так это только 3-5 дней задержки. Ничего на узи и не увидят. Правильно

0
14.09.2020
Настёна
Санкт-Петербург

Настенька, 7 дней задержки)

0
14.09.2020

Рано ещё. Через неделю все увидите. Я в 5 недель с первой беременностью тоже искала на узи,ничего не нашли.Во вторую и третью раньше 6 даже не ходила на узи.

0
14.09.2020
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

У меня была внематочная нашли на сроке 5,6 Нед.

Не было никаких признаков!

И ХГЧ рос отлично.

А была беременность,увидели на сроке только 5,5, поэтому подождите немного и для своего успокоения сходите на УЗИ на сроке 6 недель. Там уже точно будет понятно

0
14.09.2020

Если вы православной веры, то срочно соборуйтесь!!!! У моей знакомой вообще сказали, замершая, она побежала к батюшке одному старому, он сказал собороваться и через неделю она пошла на УЗИ, а там все хорошо!!!! 7 недель, а когда 6 недель было, не слышали сб и говорили, что замершая, нужно срочно чистить.... Так что, надейтесь, главное!!!

0
14.09.2020
Катя
Берлин

Еще очень рано для узи же. это же чуть больше 4х недель, вам бы через недельку минимум идти

0
14.09.2020
Настёна
Санкт-Петербург

Катя, сегодня ровно 5 недель..

0
14.09.2020

Если доктор хороший и апар.то все увидет.У меня первую ВБ на 6 нед.увидели,вторую на 4 нед. и 5 дней тоже ВБ.Главное не накручивать себя и все будет хорошо,я вот вообще не паникую знаю что с 3 попытки все получиться🙏😃

0
14.09.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Почему так рано на УЗИ,здесь во Франции первый УЗИ при 4/5 недель делают , не надо лишний раз все эти аппараты и вы не спокойны не надо вам это

0
14.09.2020
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Хгч при внематочной так хорошо не растёт. Хгч шикарно вырос, по мне все хорошо. Просто рано ещё, чтобы найти по узи.

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У меня при недельной задержки нашли пя 5,2 мм,рановато вы пошли. Но мониторить свое состояние конечно надо, до узи можно ещё пару раз хгч сдать!

0
14.09.2020
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

И кстати при внематочной у меня была жидкость,в общем не знаю(( желаю чтобы эта напасть вас обошла🙏

0
14.09.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

я была в 7.2 и только 3.2 мм был эмбрион. в 5 там делать нечего, кроме самоуничтожения дурными мыслями . все будет хорошо)

0
14.09.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Рано . Через неделю пя должно быть видно . А лучше через 3-4 смотреть сразу с сердцебиением

0
14.09.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

После 2000 хгч видно

0
14.09.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Рано для узи!

0
14.09.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань
0
14.09.2020
Грудь 9 дпо вечер

Похожие записи