Войти

Грудь

Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня до недель 9-10 Грудь то болела, то переставала. То большая, то маленькая, пару дней могла не болеть, потом опять начинала.

0
14.09.2020
Рита
Алексеевская

Fly, что, прям с очень маленького срока такие скачки?

0
14.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Да да, я вечно дёрганая ходила из-за этого

0
14.09.2020
Рита
Алексеевская

Fly, вот и я теперь хожу)

0
14.09.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

у меня вообще не болит. а должна? может быть чуть больше стала. срок 14+5

0
14.09.2020
Рита
Алексеевская

Лина, у кого то болит, у кого то нет, у мене просто когда перестала болеть, тогда и беременность сорвалась

0
14.09.2020
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Не придут монстры, всё будет хорошо 🙏

0
14.09.2020
Рита
Алексеевская

Елена, я надеюсь, очень спасибо)

0
14.09.2020
10 дпо,5 хороших тестов с различимой второй, а электронный пишет "не беременна". Рано? Уже не знаю, что и думать(((

Похожие записи