Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Я когда было очень плохо, вызвала врача и сказала, что наверное отравилась, ну у меня правда был еще жидкий стул помимо рвоты
По диагнозу токсикоз они вряд ли оставят дома( если только в больницу
И это терпавет
Гинеколог мне никаких больничных не дала бы
Только если госпитализацию предложила бы
0
17.09.2020
Ответить
Москва
True, думаю все же сходить к гинекологу или уж сразу к терапевту))
0
17.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
К терапевту можно сказать, что простыли, была темпаратура небольшая, голова болела, выпили парацетамол, горло немного першит, немного сопли текут)
Ну вот у меня был жуткий токсикоз и выделения коричневые были и живот тянул и все равно гинеколог мне не предложила больничный
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
У меня такая же ерунда с токсикозом, лежу дома, на больничном. Я просто пошла к своему терапевту и объяснила ситуация, она поняла, написала мне ОРВИ и отправила на больничный. Пришлось только на ковид сдать анализ.
А вообще можно лечь в стационар, покапаться, станет легче, я в прошлую Б сознание теряла от токсикоза, обезвоживания. Как на работу ходить в таком состочнии🤢.
Гинеколог больничные не даёт, только на стационар отправит.
0
17.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Подскажите, на какой неделе у вас начался токсикоз?
0
17.09.2020
Ответить