Незнаю какой ДПО, О была поздняя. 
планирую беременность
Домодедово
Девочки эвик , видно что нибудь? Посмотрите
планирую беременность
Киев
Видно место где должна быть // полосочка.
Замочите завтра повторно
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алчевск
Цепляет взгляд то место, где должна быть вторая /. Как бы снизу и сверху тень. Но пока рано что либо говорить, возможно реагент, а возможно Б. Через дня 3 замочите повторно с утречка
0
27.09.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
Да. Хорошо видно
0
27.09.2020
Ответить