Войти

Девочки эвик , видно что нибудь? Посмотрите

планирую беременность Киев

Видно место где должна быть // полосочка.

Замочите завтра повторно

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Цепляет взгляд то место, где должна быть вторая /. Как бы снизу и сверху тень. Но пока рано что либо говорить, возможно реагент, а возможно Б. Через дня 3 замочите повторно с утречка

0
27.09.2020
Москва

Видно. Но реагент или нет, пока сказать сложно

0
27.09.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Да. Хорошо видно

0
27.09.2020
Львов

и мне что то цепляет глаз

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я что-то вижу, пусть это будет 🤰

0
27.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Ярчайте🙏

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Я вижу

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Ага

0
27.09.2020
10 ДПО. Словила знатного реагента. Да или нет?

Похожие записи