Девочки, что то видно?

Девочки, что то видно?

Я вижу, у меня примерно такой же Эвик был, правда на 10дпо
Алина, спасибо. А у вас когда высох полосочка побледнела? Просто мой подсох и ее почти не видно( только тень осталась(( у многих просто смотрю аж с 9 ДПО тесты яркие
Покамест лишь тень, замочите завтра еще раз 🤗
Vikafed, больше на реагент похоже да?
Покамест полоска по фото серая..
Пусть завтра розовеет 🙏
Vikafed, спасибо большое
Что то бросается в глаза, но это скорее прадед тени. Если 11 ДПО, то мне кажется нет Б
Анна Кондратьева, я тоже смотрю,что у всех уже в это время явные полоски(((
Я вижу полосочку
СноваСтануМамой, спасибо
Лилия, 11...наверное было бы ярче на такой ДПО если бы это беременность была