Войти

Да или нет?

Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Я вижу, у меня примерно такой же Эвик был, правда на 10дпо

0
27.09.2020
Новенькая

Алина, спасибо. А у вас когда высох полосочка побледнела? Просто мой подсох и ее почти не видно( только тень осталась(( у многих просто смотрю аж с 9 ДПО тесты яркие

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Кажется, что наоборот, по мере высыхания она проявилась.

0
27.09.2020
Новенькая

Алина, значит моя реагент 😭

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ещё не факт!

0
27.09.2020
планирую беременность Киев

Покамест лишь тень, замочите завтра еще раз 🤗

0
27.09.2020
Новенькая

Vikafed, больше на реагент похоже да?

0
27.09.2020
планирую беременность Киев

Покамест полоска по фото серая..

Пусть завтра розовеет 🙏

0
27.09.2020
Новенькая

Vikafed, спасибо большое

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Что то бросается в глаза, но это скорее прадед тени. Если 11 ДПО, то мне кажется нет Б

0
27.09.2020
Новенькая

Анна Кондратьева, я тоже смотрю,что у всех уже в это время явные полоски(((

0
27.09.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Я вижу полосочку

0
27.09.2020
Новенькая

СноваСтануМамой, спасибо

0
27.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Есть тень слабая,я вижу,а какой дпо?

0
27.09.2020
Новенькая

Лилия, 11...наверное было бы ярче на такой ДПО если бы это беременность была

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ничего не вижу.

0
27.09.2020
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Тень есть

0
27.09.2020
Девочки эвик , видно что нибудь? Посмотрите Тест3

Похожие записи