Войти

Тест3

Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

На эви и мамачек вижу полоски. Причем на мамачек ярче

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Кристина, правда?

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

У меня с таких полосок просто беременность началась)) что у вас в итоге?

0
29.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Кристина, утро сегодня

0
03.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Ну вооот! Ура!!!! Поздравляю!!!!

0
04.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

нету ничего. почему бы не дождаться задержки? эта тестомания только нервы изводит. я быстро отказалась постоянно тесты делать..

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Лена, да я и не планировала ей начать заниматься) тошнило весь день, цикл непостоянный и тест дома был, а тут ещё и призрак на нем был вот и загналась

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ага, ясно)

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Посмотрела ваш Фрау и правда там глаз цепляет... А на других не вижу . И пишут что фрау выдают реагенты .

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ольга, ну, ничего страшного) получиться в следующем цикле 🤍

0
27.09.2020
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

фрау несколько дней назад разбил мне сердце своим реагентом. Больше до задержки тесты делать не буду.

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Ничего не вижу🤷🏼‍♀️

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

увы...((((

0
27.09.2020
Да или нет? Есть что?

Похожие записи