видимо на первом Фрау все таки был реагент 😞 тут ведь пусто?
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Тест3
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет)
Феодосия
На эви и мамачек вижу полоски. Причем на мамачек ярче
0
27.09.2020
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет)
Феодосия
У меня с таких полосок просто беременность началась)) что у вас в итоге?
0
29.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
нету ничего. почему бы не дождаться задержки? эта тестомания только нервы изводит. я быстро отказалась постоянно тесты делать..
0
27.09.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года)
Новокузнецк
Посмотрела ваш Фрау и правда там глаз цепляет... А на других не вижу . И пишут что фрау выдают реагенты .
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Ольга, ну, ничего страшного) получиться в следующем цикле 🤍
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Нур-Султан (Астана)
фрау несколько дней назад разбил мне сердце своим реагентом. Больше до задержки тесты делать не буду.
0
28.09.2020
Ответить
