Девочки 9 дпо, ручки чешутся, решила посмотреть, на вид пустой, но что-то бросалось, решила добавить контраст. Хочется поскорее увидеть долгожданное чудо🙏, в прошлом году выкидыш на позднем сроке😭
Петрозаводск
Есть что?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
блин на этих тестах я не раз видела подобное но желаю чтобы скорее поярчало
ой как бы дождаться хотя бы 7 дпо что бы начать тестоманию
0
27.09.2020
Ответить
Петрозаводск
Спасибо☺️, дай бог🙏🙏🙏. Буду надеятся на чудо. Просто без затемнения глаз цепляет, но как-то плохо видно, может потому что очень хочется увидеть.
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
Что то цепляет глаз! Дай Бог, чтобы все получилось! 🙏🏻
0
27.09.2020
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Хорошо видно! Пусть будет оно!
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Самара
Да, // полосочки видно 🍀👌🥰
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Харьков
Так видно же две полосочки🤗. Дай Бог🤗
0
27.09.2020
Ответить