Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

16ДПО мне мерещится🤨

Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

вы мне можете выколоть глаза, но я не увидела второй полоски только одна. УВЫ (((((

0
27.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Та это моё воображение хочет видеть то, чего нет на самом деле, поэтому всё нормально😂 осень скоро наступит тот день, когда и приглядываться не нужно будет🙏🏻🤰

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Все верно. Ждите, ваша беременность обязательно наступит .

0
27.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

🙏🏻❤️

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Как ни вглядываюсь, /.

Да и наверное все таки в таком случае ждите М, потому что 16 ДПО показал бы уже...

Все обязательно получится, но в другом цикле🏵️

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Я тоже вижу то , что вы видите...

Удачи✨🌺

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Ну конечно сейчас на фото видно вторую полосочку, но стоит ли воспринимать ее... не знаю...

0
27.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вот и я так себе говорю🙈 жду М...ожидание это хуже всего😭

0
27.09.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

На 16дпо полоска должна быть явной без фильтров. Скорее всего пролет

0
28.09.2020
планирую беременность Архангельск

Реагент. Тоже сегодня ёкнуло сердце от такого (((

0
27.09.2020
Толковый акушер-гинеколога СПб Тест3

Похожие записи