Войти

47 дц! Добавляю!

Алина
Санкт-Петербург

Просто цикл без О., это норма у любой женщины, у меня так было в прошлом цикле, М пришли на 52 д.ц только, узистка где сказала О. Не жди и М придут с опозданием, так что ничего страшного!) Когда М пришли так радовалась, что новый цикл начался)))

0
03.10.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо вам. Меня настораживают боли. А М пришли у вас когда овуляция случилась? Или за 52 дня так и не было овуляции?

0
03.10.2020
Алина
Санкт-Петербург

За 52 дня не было О.

0
03.10.2020

Ну тут остаётся только ждать, если нет возможности сделать узи. Может О все-таки была, тогда пока вторая фаза не закончится, М не начнутся. Дюфастоном я лишь однажды пыталась вызывать М, через дней 5 после отмены начались, но мне кажется, они так или иначе все равно бы пришли (у меня тоже мфя)

0
09.10.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо. Наверное только ждать, потому как даже не понятно, была Овуляция или нет. Временами яичники побаливали. Буду надеяться, что она всё таки была, ну или хотябы будет. 😁🙏

0
09.10.2020
Тест Хгч меньше 5, а тест //

Похожие записи