Хгч то растёт то падает!
АнализыДевочки, привет!
Ну это просто капец, вот только на днях жаловалась вам как пила кучу препаратов не зная о беременности тут : https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3522223
Хгч сдала на 3й день задержки - 2636. На 5й день задержки - 2515.
То есть по хгч беременность не развивается, собралась на вакуум, решила написать своему репродуктологу в родной город (я сейчас в санатории в Сочи) она сказала что да все не очень хорошо, но лучше пересдать 3й раз чтоб наверняка.
Я пересдала в другой лаборатории -
На 6й день задержки в другой лаборатории - 9307!
Не может же хгч за один день вырасти в почти 4 раза - то есть какая то лаборатория врет.
Признаков у меня никаких, грудь болела ровно один день и все. Сейчас сдутая и меньше чем обычно.
Сделала сегодня узи , у меня 6 дней задержки, если по циклу считать то срок 5,5 недель, но у меня цикл 34 дня и овуляция на 19-20 день обычно, так что я не знаю. То есть это примерно 3 недели с овуляции.
По узи - эмбриона в плодном Яйце не видно как и сердцебиения соотвественно. Свд размер 10,7 мм.
Узист говорит что не может сказать зб это или нет, но ей не понравились контуры плодного Яйца - типа неровные ...
Вот такая ситуация ... что с этим делать? Я первую беременность проносила мёртвый плод 2,5 недели по незнанию, пока не начались осложнения, поэтому конечно хотелось все это быстрее решить, но после хгч от другой лаборатории я вообще в замешательстве.

