Девочки, кто возьмет на себя ведение статистики??????????????? Девочки-счастливицы теряются......
Теперь забаот много,вот и теряются.Надо кушать много,спать,и еще успевать с анализами бегать.)))
Это точно,я допустим просто не знаю как вести эту статистику.Займись ты.
попробуй,кстати очень интересно,как там.В январе столько постов было хороших,а сейчас какое то затишье.
не знаю правда как это делать, ну я думаю сложного ничего, если что пишите, попробую!)