Войти

Заболела!!!!

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Сама знаю,что такое ангина.Если высокая температура без антибиотиков не обойтись,лучше пролечится.Ведь ангина даёт серьезные осложнения.Выздоравливай!

0
26.02.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Леночка, спасибо большое!!!

0
26.02.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Не за что.Сама болела год назад,как вспомню аж в дрожь бросает.А летом съезди на море.Я ездила,потом на 4-5 лет забывала что это такое.

0
26.02.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

У меня ангина последний раз в детстве была, а сейчас не пойму даже, где подхватить умудрилась...

0
26.02.2009
Олеся
Луганск

ОЙ ДЕВОЧКИ! ЧЁ-ТО МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ,АДО  М ЕЩЁ ДНЕЙ. МОЖЕТ Я Б??????

0
26.02.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Олесь, не стоит зацикливаться на этом, себя накрутишь, а если вдруг не получится, расстроишся сильнее только!!!! Не торопи события, наберись немного терпения!!!!

0
26.02.2009
Олеся
Луганск

ОК!

0
26.02.2009
Олеся
Луганск

НАЙДИ НА ДВЕРИ СУЧЁК,ОБВЕДИ ЕГО ПАЛЬЦЕМ,БЕЗЫМЯННЫМ,И СКАЖИ "КАК ЭТОТ СУЧЁК ЗАСОХ,ТАК И ТЫ АНГИНА УЙДИ"!!! (3РАЗА)  УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Спасибки!!! попробую, мож и правда поможет

0
26.02.2009
Олеся
Луганск

ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИ,И С ВЕРОЙ И ВДОХНОВЕНИЕМ!

0
26.02.2009
Статистика!!!!!!!! Затерявшийся яичник...

Похожие записи