Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 7 неделя Таллинн

Калькулятор хгч

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Все отлично)


0
14.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Доктор вчера объяснила, что ориентироваться на таблицы нельзя, увеличивается от 1,5 до 2 раз в 2 дня, те если было 20,а стало 30 через 2 дня, то это тоже норма👍

0
14.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Ой, извините не туда ответила) к общему посту

0
14.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На двузначных цифрах и в 5 раз может увеличиться за 48 часов и это тоже норма

0
14.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На таких цифрах 20,а через 48 часов 30 это не норма,у меня так рос при биохимической и даже быстрее,на трёхзначных да там рост может замедлиться

0
14.10.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Один раз из 3 как исключение может и в 1,5 раза, конечно если постоянно, то это не норма (

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Марина, спасибо!

0
14.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Марин,а что это за калькулятор?😊

0
14.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
0
14.10.2020
Минск
Марина, что это за калькулятор?
0
16.10.2025
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Да, это такое время, когда тесты уже не информативны ввиду свой яркополосатости, а на УЗИ ещë рановато😁 вот и ищем чем занять ручки))))

После 1000 хочу, вроде, вообще может удваиваться раз в 72 часа, так что отличный у Вас рост) носите с удовольствием и будьте здоровы!!!

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Катюнечка Солнышко), спасибо❤️

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Natalia (future mum of the little princess), Спасибо!

0
14.10.2020
Москва

У вас хгч вырос прям как по книжке, за 48 часов в два раза это супер 👍 😊

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Елена, спасибо! Так хочется, чтобы все было хорошо

0
14.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Присоединяюсь к девочкам, в 2 раза вырос, все прекрасно!)) На узи уже увидят кроху))

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Natalia (future mum of the little princess), на узи мне нескоро еще, развлекаюсь пока хгч😁

0
14.10.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вам и без калькулятора скажу что все прекрасно

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Анна, спасибо!❤️

0
14.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

С таким хгч надо узи бежать и не переживать)

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Кариша, на узи мне только через 2 недели, сразу сердечко проверять. Вот и развлекаюсь хгч:)

0
14.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Тут и без калькулятора очевидно что шикарно вырос хгч! Поздравляю!

0
14.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Katerinka, спасибо❤️

0
14.10.2020
УЗИ Динамика ХГЧ, дополнила 31 ДПО

Похожие записи