Войти
планирую беременность Зеленоградск

Молочница с 3дпо😩

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

На 3 дпо можно всё. Но у меня такое было, тоже ждала беременность, и свечи Клотримащол мне помогли, а таблетка нет.

0
15.10.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск

Светлана Никиткова, да вот начиталась что ни то, ни другое при планировании нельзя, вот и не знаю как поступить

0
15.10.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

Я Тержинан вставляла, после Ливарол.

0
15.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Мне Клотримазол вагинальными таблетками в больнице давали, когда лежала на сохранении. И в любом случае, яйцеклетка ещё не связана с орнанизмом матери, она идёт по трубам, а на 5-9 дпо прикрепляется, если произошло оплодотворение, и даже после этого питается за счёт ЖТ.

0
15.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Пимафуцин, он безопасный, но не всем помогает. У меня в Б цикл началась молочница на 4-5 дпо, вставляла свечи пимафуцин, в принципе легче становилось, а потом она сама прошла (на фоне Б часто иммунитет падает и может начаться молочница)

0
15.10.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Подскажите, пожалуйста, чем в итоге вылечились? То же самое, с 2-го доп жуткая молочница, выпила флуконазол, толку ноль

0
20.02.2023
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вы еще так долго терпели. Я пью фуцис 150 и все проходит

0
15.10.2020
Сиофор и низкоуглеводная диета Девочки из Белоруссии!

Похожие записи