Девушки, помогите! С 3 дпо мучает что-то подобное молочнице. Сейчас уже 6 дпо, но ни лучше, ни хуже не становится. Дискомфорт, легкое жжение, сухость, а выделений то, как при классической молочнице -нет. Выделения как белый крем, без запаха, только чуть больше чем обычно после О.
Что можно выпить, вставить, намазать? Флуконазол или свечи клотримазол можно?
Помогите☹️