Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Девочки из Белоруссии!

Мама мальчика (4 года) Пинск

Есть 1 упаковка а Гродно. И больше по всей Беларуси нету. Отпускается по рецепту!

0
16.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Светлана??#в ожидании чуда#, блин, как же быть

0
16.10.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Нету. Моя подруга в аптечной группе находит у девочек, у кого остатки остались

0
16.10.2020
Молочница с 3дпо😩 Пришла моя посылочка с Аптека.ру

Похожие записи