Привет всем. Девочки, кто из Белоруссии, скажите, в ваших аптеках есть Клексан?
Мама мальчика (4 года)
Пинск
Есть 1 упаковка а Гродно. И больше по всей Беларуси нету. Отпускается по рецепту!
0
16.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Светлана??#в ожидании чуда#, блин, как же быть
0
16.10.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Минск
Нету. Моя подруга в аптечной группе находит у девочек, у кого остатки остались
0
16.10.2020
Ответить