Войти
An_Yan
Ереван

Девочкииии((( опять я со своими вопросами... предположительно день о (сегодня будет узи) а у мужа гр

Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Человечество бы вымерло, если бы все так заморачивались.

У меня насморк круглый год и я умудрилась даже сына родить

0
16.10.2020

Ну вы ваще...с насморком родить. )))) во время родов не чихали?)))) шучу. ) не обижайтесь.)))

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Да я не обижаюсь😄😄😄 на душе спакойно становится😁

0
16.10.2020

Главное ты не чихала после па))))) а то от напряжения все могло "вылиться". Если у мужа только насморк, то все ок. Будет мальчик. ))))

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Уж надеюсь😄😄 сижу волнуюсь, сейчас пойду на узи скажут не было О🙄🙄

0
16.10.2020

Все будет хорошо ))

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

❤❤❤ спасибо

0
16.10.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Евгения Макеева, дышать во время родов не могла, капли забыла)) нос заложен был

0
16.10.2020
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Ха, главное после кесарево не чихать...

(я с аллергией всю беременность, в третьем триместре в конце дошло до гайморита)

0
16.10.2020

Не скажиии...я после кс в реанимации тааак расчихалась....медсестры только и успели мочеприемник поменять. ))))

0
16.10.2020
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

))))) ну в реанимации еще ничего, там еще обезболен живот, а потом я только и думала, как бы не чихнуть, не кашлянуть...

0
16.10.2020

У тебя 2 кс?

0
16.10.2020
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Ага, два

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Я так сильно волнуюсь😕

0
16.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На сперму насморк не повлиял если вы об этом

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Да да я об этом... сегодня тоже должен быть ПА, задумалась об этом

0
16.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мужу точно хочется с насморком и кашлем?

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Да😄 уже успели

У него если температуры нет он всегда готов😂
0
16.10.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я приболела весь первый триместр, начиная с акушерского срока. То горло, то сопли то кашель. Все хорошо, никаких побочек)

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Спасибо за ответ... не буду думать об этом😊

0
16.10.2020

Да. В первый раз. Все ок

0
16.10.2020
An_Yan
Ереван

Спасибо огромное за ответ... в этом месяце у меня стим., и как назло у мужа грипп... успокаевает только то что температуры нет

0
16.10.2020
Если в первую беременность было ИК, обязательно ли должно быть во 2 бер? 8-9 ДПО

Похожие записи