Позовчера был ПА, у него был заложен нос
Ни температуры, ни кашля
Сегодня кашляет, заложне нос, тнмпературы нет
Сижу в паника... а вдруг будет О и беременность... все будет ок? Кто то бер. в месяц простуды?
Позовчера был ПА, у него был заложен нос
Ни температуры, ни кашля
Сегодня кашляет, заложне нос, тнмпературы нет
Сижу в паника... а вдруг будет О и беременность... все будет ок? Кто то бер. в месяц простуды?
Человечество бы вымерло, если бы все так заморачивались.
У меня насморк круглый год и я умудрилась даже сына родить
Ну вы ваще...с насморком родить. )))) во время родов не чихали?)))) шучу. ) не обижайтесь.)))
Главное ты не чихала после па))))) а то от напряжения все могло "вылиться". Если у мужа только насморк, то все ок. Будет мальчик. ))))
Уж надеюсь😄😄 сижу волнуюсь, сейчас пойду на узи скажут не было О🙄🙄
Евгения Макеева, дышать во время родов не могла, капли забыла)) нос заложен был
Ха, главное после кесарево не чихать...
(я с аллергией всю беременность, в третьем триместре в конце дошло до гайморита)
Не скажиии...я после кс в реанимации тааак расчихалась....медсестры только и успели мочеприемник поменять. ))))
))))) ну в реанимации еще ничего, там еще обезболен живот, а потом я только и думала, как бы не чихнуть, не кашлянуть...
Я приболела весь первый триместр, начиная с акушерского срока. То горло, то сопли то кашель. Все хорошо, никаких побочек)
Спасибо огромное за ответ... в этом месяце у меня стим., и как назло у мужа грипп... успокаевает только то что температуры нет