Подскажите кто знает
Если в первую беременность было ИК, обязательно ли должно быть во 2 бер?
У меня ик было только в первую Б, потом не было
0
16.10.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Светлана??#в ожидании чуда#, имплантационное кровотечение
0
16.10.2020
Ответить