Войти
Анонимно
Новенькая
Зачатие

Если в первую беременность было ИК, обязательно ли должно быть во 2 бер?

У меня ик было только в первую Б, потом не было

0
16.10.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

У меня в две беременности было, в третью не было.

0
16.10.2020

Подскажите что такое ИК?

0
16.10.2020
Анонимно
Новенькая

Светлана??#в ожидании чуда#, имплантационное кровотечение

0
16.10.2020
Roxie
Уфа

У меня во все было ИК

0
16.10.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Все по-разному.

0
16.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет не обязательно

0
16.10.2020
Девочки из Белоруссии! Девочкииии((( опять я со своими вопросами... предположительно день о (сегодня будет узи) а у мужа гр

Похожие записи