Только сегодня писала пост на тему, что в первую беременность чётко почувствовала имплантацию, а сейчас 8 дпо и тишина. В итоге сейчас пошла в Пятёрочку за продуктами, не выдержала, купила тест. Полоска показалась почти сразу. Сегодня 8 дпо. Из признаков небольшая тяжесть внизу живота, болит периодически подмышками, повышение ТТ (но это после родов и в обычные циклы бывало). Что меня насторожило: странный привкус во рту, похож на металлический, ощущение, как будто во рту пересохло.
Исходные данные: в анамнезе резекция яичников, АМГ в июне был 0.3. Так что всё это пока шёпотом, скрестив пальцы. 

