Благодаря тестам выяснилось, что в этом месяце овуляция была поздняя 19-20 д.ц. Вроде с ПА мы успели.
НО, сегодня 4-5 дпо и утром предательски начало тянуть поясницу прям как перед месячными.
Фото моих тестов на овулю ниже. Тестовая была ярче контрольной.
Последний год цикл был не больше 26-28 дней, то есть получается этот цикл должен быть длинным и, надеюсь, что победным.
Но эти ощущения поясницы прям не выходят из головы. Может ли боль в пояснице как перед месячными быть симптом к беременности?)
Очень хочется сделать тест, но очень рано, поэтому жду хотя бы до среды.