День Х!Задержка 1 день, живот болит как будто вот вот начнутся,2 дня помазало розовым и тишина, первый цикл планирования-есть чего на тесте или пусто?
День Х
Для первого дня задержки этого мало. Хотя кто знает, редко, но бывают и те, которым через неделю задержки только показывал
0
18.10.2020
Ответить
Мне кажется что то есть. Но я думаю в день задержки должна быть уже хорошая полосочка.. удачки вам🙏🙏🙏
0
18.10.2020
Ответить
Мне что-то глаз цепляет, но может и просто место нанесения реагента.. Знаете когда О была? Если нет, то может была позже обычного, и розовые выделения могли быть имплантацией.
0
18.10.2020
Ответить
На месте, где должна быть полоска просто контур, место полоски белое.
0
18.10.2020
Ответить
Москва
На тесте что-то виднеется!) Завтра переделайте, будет понятнее 😊🍀
0
18.10.2020
Ответить