Войти

День Х

Для первого дня задержки этого мало. Хотя кто знает, редко, но бывают и те, которым через неделю задержки только показывал

0
18.10.2020
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Мне кажется что то есть. Но я думаю в день задержки должна быть уже хорошая полосочка.. удачки вам🙏🙏🙏

0
18.10.2020

Мне что-то глаз цепляет, но может и просто место нанесения реагента.. Знаете когда О была? Если нет, то может была позже обычного, и розовые выделения могли быть имплантацией.

0
18.10.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

На месте, где должна быть полоска просто контур, место полоски белое.

0
18.10.2020
pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 17 дней Ижевск

Я вижу полоску, очень даже вижу. Повторите еще завтра..

0
18.10.2020
KissTheRain
Москва

На тесте что-то виднеется!) Завтра переделайте, будет понятнее 😊🍀

0
18.10.2020
Ягодка
Мой красавчик, 18 лет 6 месяцевПланирую Москва

1,2 дня задержки это норма. А тест пустой , ждите гостей

0
18.10.2020
?Nata?
Кира, 8 лет 6 месяцев Минск

Тоже не вижу

0
18.10.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Пусто

0
18.10.2020
4-5 ДПО Была полоска, да сплыла

Похожие записи