Я так думаю нужно готовиться к июлю😂🤰🏽

Полоску отчётливо видно, но на фото как будто серая, если в реальности розовая, то та самая!
Светлана Никиткова, я ещё один сделала , там тоже полоска . Спасибо!
Тихонечко поздравляю😊 надеюсь к вам скоро присоединюсь)
Натали, спасибо! Обязательно по соединитесь 🙌🏼
Юлия Барыбина, спасибо! Это самое главное счастье🙏🏼
Юлия Вайцеховская, спасибо!☺️
Юлия, я не знаю ! Я кормлю грудью и единственные месячные были 45 дней назад . По ощущениям овуляция была 17 октября , вчера чуток кровило, а сегодня тест. Но кажется рано если О была 17
Анна Кондратьева, спасибо 😇
Я смотрю в июле много братьев/сестёр погодок родится!😂😂
Ярчайте)