Войти
Новенькая
Зачатие

Температура тела 36,9

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

До 14-16 недель температура до 37,5 считается нормой. У меня тоже держалась она 37-37,2, врач сказал это норма.

0
23.10.2020
Новенькая

Victoria, так я наоборот переживаю, что понизилась(

0
23.10.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Да нееет, за это точно переживать не стоит! Я боялась, что высокая. Температура это точно не показатель нормального развития беременности, не накручивайте вообще себя:)

0
23.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Перестаньте насиловать себя градусником и наслаждайтесь прекрасным положением)

Гормоны своей жизнью живут)

0
23.10.2020
Новенькая

Nataly, к сожалению, не могу, я еще простужена и контролирую, чтоб не было вдруг высокой.

0
23.10.2020
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Субфебрильная ТТ - это реакция на прогестерон! Может в этот раз организм к нему быстрее адаптировался. А может это какое-то разовое значение, и завтра ТТ будет выше! Так что особо не акцентируйте внимание на ТТ. Спокойной и благополучной беременности 😇🙏💕

0
23.10.2020
Новенькая

Анжелика, спасибо!

0
23.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

У меня на седьмой неделе до 36.5 - 36.6 упала. Думала, что все. Но нет)дочка родилась)

0
23.10.2020
Новенькая

Людмила, обнадеживающе, спасибо!

0
23.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вообще не мониторила температуру, я ее даже не чувствовала 🤷🏼‍♀️ И не знала что надо мониторить 😅

0
23.10.2020
Новенькая

Анна К., я не специально мониторю, просто болею и контролирую, не поднимается ли выше.

0
23.10.2020

Это прогестероновая температура. Для меня это первый и самый надёжный признак беременности)))

0
23.10.2020
Новенькая

Ірина Александровна, я как раз и переживаю, что спала

0
23.10.2020
Москва

Зачем вообще измерять температуру тела? Она не имеет никакого значения.

0
23.10.2020
Новенькая

Алена, я меряю потому что болею, слежу, не высокая ли.

0
23.10.2020
Мама девочки (5 лет) Майкоп

Нормальная температура у Вас, у меня температура началась за пять дней до задержки-37,4-37,2 и примерно к 8 неделям опустилась до 37-36,8,вообще все индивидуально, у некоторых она и вовсе не повышается, это не показатель.

0
23.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самарканд

У меня тоже температура поднималась до 37,4 не постоянно конечно так держалась. Обычно поднималась к вечеру

0
23.10.2020
Похолодели руки и застучало сердце ... Первая стимуляция. отрицательный опыт

Похожие записи