Войти

Температура 36,9

в локте пора мерить.
сиси* ж дают жАру)

0
06.08.2016

Да? Я первый раз такое слышу))) Но все же состояние не очень,чумная какая-то я...

0
06.08.2016

Сейчас перемеряю в локте)

0
06.08.2016

у меня всю Б была до 37,5...
и только на сохранении на 37 неделе узнала где правильно мерить)))) аааа
и никто ж не предупредил!

0
06.08.2016

понятно, что чумная) срок-то говорит, пора наспать энергии))) скоро пойдет в ход)
+ жара. температуру может и усталость давать и спина, если болит.но спинная обычно за сутки сама проходит

0
06.08.2016
Леник
Соняша, 9 лет 11 месяцев Киев

у меня 38 вчера была, в локте 37.7, бегала в роддом врач сказал грудь может давать такую температуру

0
06.08.2016

Да,но вы кормите) А у меня 30 неделя беременности)

0
06.08.2016
Леник
Соняша, 9 лет 11 месяцев Киев

ой я не досмотрела, тогда срочно сообщить врачу

0
07.08.2016
Колющая боль в боку! 7-й роддом Киев.

Похожие записи