Выделение 10 недель
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Совсем немного на бумаге обнаружила коричневое выделение, и больше нет выделений, и болей тоже нет. Стоит сейчас бить тревогу? Идти на УЗИ?
Анна Кондратьева
Сходите на УЗИ для перестраховки. Безусловно. Что бы проверить все ли в порядке.
Расскажу просто свой опыт. Были целую неделю коричневые выделения (мазало, не текло ни в коем случае) на 7-8 неделе. Но я не могла обратиться к врачу, были в другом городе по работе мужа, жили там месяц. Никуда не ходила, ничем не поддерживала. Сходить действительно не могла, мы с ЛНР, а тогда находились в Украине. Приехали в свой город спустя 1,5 месяца, пошла на УЗИ, там красивая МБ без отклонений. Вот так можно сказать пронесло. Но факт есть факт - если бы была в своем городе, обязательно бы пошла к врачу по поводу этого.
25.10.2020
Ответить
Карга
конечно стоит. Я сразу скорую вызывала при коричневых выделениях. Не важно много или не много.
25.10.2020
Ответить
Анна К
Лучше перебдеть, у вас может быть гематома например. Главное убедится что с ребеночком все хорошо
25.10.2020
Ответить
Женя
Я хоть и знала что у меня гематомы, но когда шли выделения всегда бежала на узи, с ребенком все было хорошо, а я успокаивалась. Я бы на Вашем месте сходила
25.10.2020
Ответить