Войти

4.4 недели и 17-18 дпо💙💙💙🙏🙏🙏

Ничего не хочу сказать... но я слышала,что мальчишки слабенькие во всем... слабенький сперматазойд, который погибает без оплодотворения в течении нескольких часов... в отличие от девчонок, которые днями сидят и ждут своего домика... далее их носить... то шейка, то кольнуло, то стрельнуло, то мазнуло... и после родов.... мой сын спал полноценно только 1 нормальную ночь за свои 5,4 года 😄🤪- 1-ю в роддоме! Потом колики, животики, ранние зубки...🙈🐣 и стих помните, у мужа 37,2...🤦🏼‍♀️ В общем, я искренне желаю этого нежного существа в вашей Жизни!!! Берегите себя, сильно не активничайте и знайте, что вы оберегаете сокровище!!!!🌸🥰💝🦁

0
31.10.2020

Спасибо огромное 💙🙌. Дай бог

0
31.10.2020

Вы в точности описали моего сына вот прям в яблочко попали!!!!!😄🙌По этому я теперь хочу еще дочку уже загадала ее!!!🙏🙏🙏🙏

0
31.10.2020

А я готова и на такое🙈🥰💙💙💙

0
31.10.2020

Но вот с 7 сыном моя беременность протикала просто отлично...не мазало не чего не болело я до 40 недель скакала как лошадь а вот уже в роддоме мой адмерал показал какой он на самом деле мужчина......и по сей день он продолжает это делать...показывать....Нытик из нытиков....без меня не куда...даже папа так не нужен как я.....🙈🙈🙈Но я в принципе когда узнала что мальчишка была готова к вечному нытью.....😄😄😄Теперь я дочь хочу очень и пусть так и будет!🙏🙌Вообще всегда было не важно кто,после моих неудачных беременностей пол это такое не важное стало....ли ж бы живой и здоровый и рожденный в срок малышь.....

0
31.10.2020

Я тоже уже загадала ее 🎀🥰💝 И мы с мужем хотим дочку😄🙃🎀 муж говорит, что ещё одного такого же сыночка он не выдержит 🤪😄

Ну сейчас точно хотим дочку, а потом посмотрим... 🙈🙃 как сил хватит и как Бог даст 🙏🏻🦋

0
31.10.2020

Я думаю наша с вами мечта исполнится я как мама 4 х дочек чихаю на вас и от вашей дочки нам чих!!!!Будем верить!!!Ну и конечно ждать наших девочек!🙏🙏🙏

0
31.10.2020

Апчхи!!🎀💝 скоро увидим и мы своих бусинок!🥰🌸🙏🏻

0
31.10.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ни к одному из моих Б мальчиками и после не подходит... 🤷‍♀️ И спали как сурки с рождения и Б все без проблемные, ну только гемоглобин со вторым упал... Подняли. И всё. 🤷‍♀️

0
31.10.2020

Все индивидуально, вам очень повезло🙃 но даже Медсестра мне говориланаимой вопрос когда детперестану его качать и носить, -о, вы мама мальчика-крепитесь! В том смысле, что мальчики очень нежные, по сравнению с девочками... у них то колики, то газики... у девочек попроще... со мной именно так 🙈

0
31.10.2020
Лилия
Роман, 24 года 7 месяцевАртём, 17 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет Екатеринбург

У меня тоже, Слава Богу, с мальчиками никаких «проблем» не было!!! Мальчишек всегда легче «вынашивать»! Это уж точно, но, конечно, бывают и исключения. От всей души желаю сыночка!!!!!!!!

0
01.11.2020

Спасибо🤗💙👶

0
01.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Это точно, что индивидуально. Мне повезло, коликов мы не знали ни с кем...слава Богу. И проблем со сном. К стати сейчас даже сын засыпает на раздватри вечером, а дочь.... гимнастика, стояние на "ушах" и РАЗГОВОРЧИКИ!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂Ну а младенчиком спала как суслик 😁

0
01.11.2020

У меня было много бежевых и светло-розовых выделений с Османом на девятой неделе. И живот тянуло. Сделала узи, все хорошо было.

Но врач прописала вставлять прогик, вот сразу же все прошло и больше не было.

Может к врачу? Посмотрят плодное яйцо.

Может еще шейка подкравливать.

Пусть не повторится!!🙏🙏🙏

А я Османчика от тебя стала называть колобочком🥰🥰🥰:))))

0
31.10.2020

У меня ттттт не кравило, были именно светло бежевые, но прилично. Живот потягивало. Сейчас тттт все хорошо. Вот у меня тоже прям колобочек и все тут 🥰

0
31.10.2020

Я так уверена прям что там мальчик🙈🤗

0
31.10.2020

🙈 На новый год будет сюрпрайззз🥰💙💙💙. Мне на скрининг как раз в конце декабря

0
31.10.2020
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Кровь на определение пола не хотите сдать? Я бы не выдержала так долго ждать(но у нас на 1 скрининге не говорят пол ребенка)

0
31.10.2020

Не-а. Я на 1 скрининге сама все увижу, я понимаю в этом хорошо. Но было желание вообще не узнавать, только вот я не смогу не смотреть на экран во время узи🙈

0
31.10.2020
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ой до родов не знать пол ребенка то еще испытание😁😁😁ждем тогда скрининг))))

0
31.10.2020

IDEALISTKA,

Я думаю у нас без изменений будет

0
31.10.2020
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А я желаю вам мальчика!))) Пусть разбавит вашу женскую компанию))) ну а главное конечно чтоб малыш здоровый был))

0
31.10.2020

Спасибо огромное🥰💙🙏🙏🙏

0
01.11.2020

А нипт в 9 нед не будешь делать? В России пол пишут, а здесь нипты без пола делают, только в 16 нед узнали, но зато праздник сделали с шариком

0
31.10.2020

НИПТ буду сдавать в 10 недель

0
31.10.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Хочу поделиться идеальным средством от запоров:

Минеральная вода.

50-100 гр на ночи и утром все прекрасно)

После родов, что только не пила, но только эта вода меня спасла.

0
31.10.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
31.10.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва


0
31.10.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Узнала про эту воду здесь на бб.

Сейчас все ок, но в запасе пару бутылок есть))

И во время беременности выручала.

0
31.10.2020

Картинка не открывается. Но вода Донат наверное?

0
01.11.2020
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Нет, донат так не помогал. Вода: zajecicka horka.

Не выговорить)

Красные бутылочки по 0,5

Не знаю почему так картинка с телефона не вставляется.

0
01.11.2020

Спасибо посмотрю.

0
01.11.2020
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Очень красивые тесты! Поздравляю вас!

Как ваши коричневые выделения? Прекратились?
У меня сегодня 13 дпо ( тесты супер положительные ) и я обнаружила темно коричневую мазню. Очень расстроилась ☹️
Принимаю магний, папавериновые свечи и все. Боли нет.
0
01.11.2020

Спасибо. У меня были не коричневые, а бежевые. Выпила транексам и т ттттт больше не было. Но я прям подключила магне Б6 по 2т 2 раза в день. И при болях свечи папаверин. Думаю так организм среагировал на месячные которые должны быть в эти дни.

0
01.11.2020
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Я вот подключила тоже самое. Еще вчера, на всякий случай, чтобы тонуса предместруального не было. А так у меня первый день задержки через два дня.

🙏🙏🙏
0
01.11.2020

Наблюдайте пока, если, что то скорую вызывайте

0
01.11.2020
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

У меня тоже была небольшая мазня в 5 недель. Ттт растите крепчайте!

0
01.11.2020

Вот смотрю у многих было. У меня впервые такое🙈. Слава богу больше не было

0
02.11.2020
Пеппер
Москва

В инструкции вот так указано:

1-2 weeks 10

2-3 weeks 153

3+ weeks 2753

Но это для UK, у нас может чуть другие значения ( я думаю от 1000-1200 должен 3+ рисовать)

0
31.10.2020

Спасибо. Тоже нашла уже это описание и думаю точные единицы. У меня сегодня как раз под 3000 должно быть. При хгч 1500 мне показывал 2-3 недели.

0
31.10.2020
Пеппер
Москва

Вы можете стать первой, кто пойдёт и сдаст при 3+) весь бб будет знать наверняка 😂

0
31.10.2020

Не я не хочу больше сдавать🙈🤪. Прикинул с последнего хгч и как раз выходит 3000 точно есть🥰

0
31.10.2020
Пеппер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), а я пока помню, вы на узи когда собираетесь, если не секрет? У вас просто опыта больше 😂

0
31.10.2020

Я пойду в 6-7 недель ближе к 7

0
01.11.2020

Приветики)))) у меня 5 н 5 дней))) ❤❤

Тоже токсикоза пока нет, ноооо, на зубную пасту прям реакция как и в первую беременность(но в первую у меня прям токсикоз был до 13 недель), сейчас нет, кушать хочется везде и всюду, все напрочь что под руку идёт)))) 😜😜😜

С дочей из-за токсикоза ела только фрукты и впрочем тянуло на сладкое всегда, мясо и прочее смотреть не могла и готовить.... а сейчас слона готова съесть 🥰🥰🥰🥰

0
31.10.2020

А тест последний делала на 16 дпо, 3 дз)))) при поздней овуляции на 19 дц)))))

0
31.10.2020

Тоже отличные полоски и динамика🤗🥰🙌🙌🙌

0
31.10.2020

Вот кстати я тоже сейчас ем много как в пмс. Но заметила, что стала больше есть мясо в любом виде и рыбу.

0
31.10.2020
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю вас!!!!! Растите!!!! Я вчера тоже увидела немного бежевых выделений..... чуть с ума не сошла..... тьфу тьфу тьфу больше не было их!!!

0
31.10.2020

Спасибо огромное🤗. Почитала и смотрю у многих вчера была мазня, может с атмосферой связано

0
31.10.2020
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Надеюсь ее больше не будет у нас!!!!! Тьфу тьфу тьфу!!!!

0
31.10.2020

Дай бог🙌🙌🙌

0
31.10.2020

Красота Ань 😍 я искренне за тебя рада 🥰

Пусть эта беременность будет Легкой без токсикоза 🙏🏽

Читаю твои посты и себя вспоминаю, когда радовалась от ярчания тестов 😊

0
31.10.2020

Спасибочки🥰🥰🥰. Это какой-то особенный кайф эти тестики🙈😂.

0
01.11.2020

Какая красота непередаваемая на Фрау!!!)) Загляденье!

Я думала у меня в свое время на 9 ДЗ выдал сразу красоту))) Но у меня полоска была как контрольная) А у вас даже ярче)))

0
31.10.2020

Да она ярче контрольной

0
31.10.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

поздравляю! легкой беременности!

ловлю заразный чих😘

0
31.10.2020

Спасибо🤗🙏🙏🙏

0
31.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

Ань, так в беременность повышаются выделения, главное чтобы крови не было, остальное все ок. У меня они достаточно сильные белые всю беременность. Мазки все хорошие, воспаления нет, так что это нормально. Вчера муж мне сказал, что уже дождаться не может, на руках нашу девочку маленькую поддержать) мы все уже ждем кроме старшей, та мадам не хочет больше.

0
31.10.2020

Да я знаю про выделения, но цвет меня напугал, не было в меня раньше такого. Мои никто не знают, скажу всем после скрининга

0
31.10.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Поздравляю!!!! У меня на 19 дпо ХГЧ был 830.

0
31.10.2020

У меня на 14-15 был 732🤪🙈

0
31.10.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Вообще отлично 💪

0
31.10.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Благодарю вас 🤰🙏❤✌

Вам здоровья и добра🥰🥰🥰🎡🎠🚗

0
31.10.2020

Спасибо огромное🤗

0
31.10.2020
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Отличные полоски!!🙏☀️

так хочется, чтобы это был сыночек 😇 должны же мечты сбываться🤪

А вообще, уже в животике кто-то живет🥰 главное, это здоровье🥰

Сейчас насмотрюсь на Вас и тоже пойду за 5🤣

0
02.11.2020

А я бусинкой называла до первого скрининга))) пол не предположили, но я уже не так уверена, что это девочка))) 😅 когда мне сказали, что все с Малышиком хорошо, мне на самом деле было уже без разницы кто будет, гравёре, чтобы здоровенький)

0
31.10.2020

Конечно важно здоровенького малыша🙌🙌🙌🥰.

0
31.10.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У меня 4,5 недели , в дни предполагаемых месячных тоже появилась бежевая мазня , сегодня вроде нет.. сдавала хгч. Растёт . Надеюсь , что все хорошо 🙏👼🏼❤️ Знаю , что такое у многих бывает. Вам удачи 🌸 тестики замечательные🥰

0
31.10.2020

Спасибо и вам тоже всего самого хорошего🙌🙌🙌

0
31.10.2020

Смотрю на твои тестики, и думаю мож тоже замочить) 🤣Это ж такой кайф, видеть как ярчает! Прям как наркотик)) 😁🙈

0
31.10.2020

Замочи🤪😂😂😂. Я помню мочила уже с животом большим была🙈😂😂😂

0
31.10.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Какие тесты крутые ! Я тоже на этом сроке примерно увидела прожилку кровяную, очень испугалась, но слава Богу обошлось 🙏

0
31.10.2020

Спасибо. Да я реально очень испугалась, но верю, что больше ничего подобного не увижу

0
31.10.2020
KissTheRain
Москва

Ой как здорово!) Здоровья вам и малышу!) 🙏🍀 Пусть беременность протекает спокойно!) И спасибо за пожелания! 💞

0
31.10.2020

Спасибо🤗

0
31.10.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас! Растите дальше! У меня третий мальчик, так что чихаю нас вас теперь с тройной силой🐣

0
31.10.2020

Спасибо🤗. Только думаю уже поздно, там уже все заложено🙈🥰. Но все равно спасибо

0
31.10.2020
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Красотища🤗прям вспомнила, как сама тестоманила )))

0
31.10.2020

🥰 У меня ещё штук 5-6 тестов есть🤪😂😂😂

0
01.11.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Как красиво 😍😍😍Здорово! 🎉🎊🥳💕💕💕💫💫💫Словила заразный третий раз на счастье 🤗😉😘

0
31.10.2020

Да тестики порадовали сегодня🥰.

0
31.10.2020
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

Какой фрау красивый. Я такие полоски только на О видела 🤗 лёгкой беременности 🙏

0
31.10.2020

Да тестовая ярче контрольной уже🥰

0
31.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

3+ при хгч от 3000 примерно)

0
01.11.2020

🙈🤪. Все же наверное девчонка опять🙂. Раз такой рост. Скоро на узи и там узнаем, а то может их там два

0
02.11.2020
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Какие красивые тестики 😍

0
31.10.2020

Да сама балдею🥰🥰🥰

0
31.10.2020

Классно. Растите. Большие пребольшие.

0
31.10.2020

Растем🙏🙏🙏🥰

0
31.10.2020
?Nata?
Кира, 8 лет 6 месяцев Минск

Здоровья вам. Ловлю чих 😍😍

0
31.10.2020

Спасибо🙌🙌🙌

0
31.10.2020
Это будет моя 5зб и вот что поняла и решила для себя У кого было позднее прикрепление?

Похожие записи