Войти
Мама мальчика (6 лет) Красногорск

Хгч упал и снова растёт. У кого было?(((

0
7
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев
Автор, таки да, у меня была похожая ситуация. Месяц это длилось. Ставили трубный аборт тоже, или замершую ВБ В итоге врачи после всех обследований сошлись на том, что бхб, и хгч так медленно падал. Вам пока только следить дальше за хгч, при таком ниче на узи не увидят, а вам надо смотреть, чтоб падал Гляньте мой днев в общем, там посты на эту тему
0
03.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Красногорск
Ekaterina, спасибо!
0
03.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Красногорск
Ekaterina, посмотрела почитала, да очень похоже.. но у меня ещё кровит при этом постоянно. Уже месяц фактически. Месячные были 23-26 октября. И до сих пор понемногу... характер разный каждый день. То явно старая кровь с мусором, то свежая, то как розовая вода, то фиг пойми что. Было так же?
0
05.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев
Вот тот мой график. Красная линия - это месячные, на третий день которых я обнаружила // тест и дальше он ярчал. Чёрным кружком отмечен период мазни + крови, но в этот период у меня обнаружили гематометру в полости матки. Когда она вышла, все прекратилось. Следующие месячные началось в срок, как должны был То есть, это было не каждый день.. хотя вы когда читали пост, может, читали комменты и там была девочка Ксюша, у которой была постоянно мазня с кровью.
0
05.11.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки
У девочки тут из Киева была похожая ситуация.
0
03.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев
Вы меня имеете в виду?) хотя могу ошибаться
0
03.11.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки
Да вас, наверное. Помню, что Катя звали. Хорошо, что вы сами нашлись.
0
03.11.2020
Возможно ли Б сразу после выкидыша 🤔 52 ДЦ ...болит грудь

Похожие записи