Войти
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Как же всё бесит(

KissTheRain
Москва

Да... Длинные циклы выматывают... А овуляцию, как я понимаю, вы никак не отслеживали?

PS. На тесте, к сожалению, ничего не вижу(((

0
09.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

KissTheRain, Вообще изначально О планировалась по календарю Фло на 7 октября.. (

Но я понимаю, что если она была, то гораздо позднее..

В этот цикл не было ничего такого, ЯБ не было, хотя и в О ЯБ тоже не часто бывает😒

Но вроде ТТ в районе 37 держится, вроде как похоже на вторую фазу, и прыщи, и живот потягивает.. Жду когда ливанет короче.. Хотя это ожидание прям очень томительно..

Буду ждать М ещё несколько дней, если так и не придут, опять буду тесты делать😁

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, у меня циклы тоже длинные, но я овуляцию отслеживаю тестами и сравниваю с ощущениями. И конечно, когда знаешь, что когда произошло и когда ждать М - намного проще. Я тоже просто в этом цикле думала, что у меня не будет овуляции, потому что не было никаких признаков вообще. А потом бац - ЯБ появился и в тот же день тест на овуляцию заулыбался) и это было на 31ДЦ!.. поэтому теперь могу понять, когда 1 ДЗ будет))) потому что М не жду конечно)))

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

KissTheRain, так что тесты это конечно вещь! Правда если с циклом проблемы и он не стабильный - дороговато обходится... У меня больше 2х пачек вышло в этом месяце по 7 тестов.. но если просто для контроля вам, думаю, что можно и более дешёвые покупать. Просто чтобы динамику мониторить и хотя бы примерно понимать цикл.

0
09.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

благодарю за рекомендации)) с тестами пока не хочу... Пока так будем с мужем пробовать раз в 2-3 дня,может что-то получится на этот раз😁

0
17.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, ой, ну это вообще идеальный вариант конечно!) Если бы мы так могли - я бы тоже тесты не делала 😉 я уверена, что так у вас точно получится 👌

0
17.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

KissTheRain, наши возможности я ещё пока точно не знаю.. Цикл в основном 35-40 дней🤔Так как вот с этого только что начавшегося цикла мы начинаем официально планирование🥳😍, раньше был ППА + ПА в безопасные дни.. Хотя я таким образом забеременела в апреле, правда ЗБ была тогда(

Спасибо вам большое 🥰

Желаю и вам увидеть свои две заветные полосочки, а через 9 месяцев своего родного малыша🙏🏻

0
18.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, спасибо огромное!) 🙏🍀 Жду дня Х в субботу!) Надеюсь, получилось))) тесты решила не мочить больше до этого дня) вам тоже скорее увидеть свои заветные полосочки!) А потом здоровой благополучной беременности!) 💞🙏🍀

0
18.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Благодарюю 😍 Пусть всё получится у вас!😇

0
18.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, спасибо большое! 🙏🍀💞

0
18.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, а у вас начались в итоге М? Я просто перестала успевать читать сайт... А в дневнике эта запись последняя...

0
18.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

дааа,у меня они пришли 10 числа 😁 как раз на следующий день после написания поста)))

0
18.11.2020
KissTheRain
Москва

Katy, ну с новым циклом вас!) Пусть он станет самым счастливым, лёгким!) С овуляцией на 14ДЦ, с четкими полосочками на 8ДПО и благополучной здоровой беременностью на все 9 месяцев!)))) 🙏🍀

0
18.11.2020
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня 58 ДЦ после выкидыша, как я вас понимаю, это ожидание просто убивает((

0
09.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

сочувствую Вам! Сама пережила ЗБ полгода назад,но после МА цикл был 35 дней ( для меня это даже мало было). Сейчас вот опять удлинился..как видно 2 курса антибиотиков дали о себе знать.. в сентябре столкнулась с ОРВИ,а в октябре с ковидом(

0
17.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

как вы сейчас? не пришли М? я наконец-то их дождалась на следующий день после написания поста)

0
17.11.2020
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ко мне пришли на 60 ДЦ))

0
17.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Проще сделать узи и понять, хотя бы, какая фаза у Вас) Зачем нервы тратить?

0
09.11.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

у меня на следующий день М пришли 😁

0
17.11.2020
8 фолликулов на гонале Что может быть? Бер. Исключена

Похожие записи