Уже 54 ДЦ, М всё нет((
Живот тянет переодически, на лице нет живого места без прыщей (для меня это очень странно), грудь побаливает также😒
Надоело..
Сделала тест - пусто вроде... Когда же М придут уже.. Кажется, ановуляторный цикл или сбой((
Прям бесит ((
Насчёт теста - нужно объективное мнение.
Как назло в магнит косметика закончился мама чек.Взяла мама тест, как обычно думая, что две полоски, а оказалась одна😦 не обратила внимание, а так хотелось немного потестоманить

Пусть всё получится у вас!