Результаты УЗИ
ФолликулометрияВсем здравствуйте, девочки, кто разбирается, посмотрите заключение УЗИ. К своему врачу пока попасть не могу, там где делала УЗИ , ничего не сказали и не разъяснили.
Ситуация такая, с 5 по 9 ДЦ пила клостилбегит, мажу дивигель с 5 ДЦ на 2 недели и пью Дюфастон, но только после подтверждения О надо мне пить. По узи я так поняла О была, если жёлтое тело есть, но не понятно Когда О была и почему нет свободной жидкости, помогите разобраться, ничего не пойму.

Юлия
Эндометрий маловат для второй фазы.
я бы по узи решила что у вас 1 фаза,
если бы не запись о ЖТ
13.11.2020
Ответить
Tatyana
При том что я мажу дивигель и толку мало, а вообще он у меня всегда маленький, на него не ориентируюсь, т к первая Б была с тонким эндиком.
13.11.2020
Ответить
Виктория Александровна
Две О были, ЖТ маловаты, либо только растут. Прогик пейте! Эндик неоднородный и тонкий, я бы обратила внимание и, если пролет, сделала бы пайпель. А так - удачи и //!
13.11.2020
Ответить
Виктория Александровна
Нет, от этого не зависит. И при маленьких ЖТ прогик может переть ого-го и наоборот. Просто Дюф в вашем случае обязательно нужен, для поддержки.
13.11.2020
Ответить
Tatyana
Да, я пью Дюф, просто мой врач заболел и когда выйдет не знаю, и теперь я думаю начинать уже пить дюф или нет
13.11.2020
Ответить