Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Владимир

Результаты.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Даааа! Пахать и пахать! "А кто говорил,что будет легко?"
0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Да я была готова, что проблемы у младшего, но вот что старшего к психиатрам водить буду...
0
19.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Если честно,то у моего старшего тоже все больше вырисовывается психиатрия...
0
19.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вроде ничего страшного?, работы только много тебе предстоит. А в чем заключается занятия с дефектологом у старшего?
0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ну работа над его дефицитом внимания, дисграфия, дислексия, общее развитие. Я так понимаю. Да только найти специалиста сложно. Домой к нам никто не хочет, а он сам не доедет и возить некому. Буду летом сама пытаться.
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Ну тебе работы непочатый край, главное что все исправимо я так поняла
0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Надеюсь. )))
0
19.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Терпения тебе и сил да побольше. Ты всё сможешь и со всем справишься и деток на ноги (как говориться) поставишь!!! !
0
19.05.2015
Степкин желудок Я сейчас уписаюсь)))

Похожие записи