Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Владимир

Степкин желудок

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
эта ведь та операция, которую в своем городе делали? что говорит москва, бывает такое и это норма, или плохо операцию провели?
0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Да, та что дома делали. Говорят бывает. Я вообще начиталась что у этой операции большой процент неудач.
0
19.05.2015
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

ух..

одно радует, что делают через проколы, минимальное вмешательство

0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Да, но каждый раз говорят -попробуем и если её выйдет -полостная. Там тоже вокруг так нашито, одни спайки -подобраться трудно.
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
А мы так просили подождать... и нам не дали. Хотя ущемления не было. 6 суток исполнилось и делали. Нам сразу при операции исправляли угол наклона желудка — чтобы избежать рефлюкса в дальнейшем, но ТТТ, Света, сделали тогда и про пищевод забыли.
0
19.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Младенцам да, без промедления делают. У нас наконец определили только к году. Он срыгивал нереально. Все голосовые связки обросли наростами. А чем старше, реже оперируют. Взрослые так вообще живут с этими грыжами.
0
19.05.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
Пароэзофагальная ущемиться может. Настраивайся на операцию через-год. Хотя-легко сказать.!!! Дети в таком возрасте уже всё по другому воспринимают,всё запоминают! Лечитесь пока.
0
18.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Она маленькая. Сказали если бы не рефлюкс,не деформация пищевода, то можно было бы не трогать. Так-то нам вообще пророчили пересадку пищевода в 4года. Ничего, израслось. Так что и тут будем надеяться.
0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красноярск
Я в шоке...как так? Вообще большой процент подобных случаев после фундопликации? Сколько вы с манжетой проходили?
0
18.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
В год делали. В прошлом году в мае она ещё была.
0
18.05.2015
Световой короб Результаты.

Похожие записи