Девочки выделения с коричневыми прожилками их мало. Что это может быть?
Может тяжелое подняли или стресс был,понервничали или эрозии нет?после секса могло быть у меня со старшим часто мазало.эрозия была и посое па темным мазала спать потом перестали и 1раз было от нервов со свекровью поругались немного пару дней понервничала и ароаь пошла прям.на сохранении часто была в общем.берегите себя!🌹
Спасибочки) даже незнаю от чего то есть то их нет светлобежевым выделения. На 7 и на 9 недельке розовые были подтиралась после мочеиспускания, обнаружила на УЗИ первом сказали отслойка а на втором ни чего не увидели. Неделю назад на сурининге ни чего плохого не сказали
Возможно это старое выходит по чуть чуть.у меня тоже никогда ниче не видели по узи
На УЗИ ходила. Сказали все норм ни чего нет. Выделения бывают. Главное чтоб не кровило.
Я в таком случае сразу побежала на платное узи. Нашла самое ближайшее и полетела, посмотрели, убедились, что с ребенком все ок, отслойки нет. Сказали, что выходит что-то старое. В начале Б были выделения коричневые. Ну с тех пор не повторялось. Но было очень мало, буквально капля.
В этот раз скорую побрчлась вызывать, т.к. в прошлый раз лежала, успела выписаться, а все кто остался зарпзились короной, в палату заселили заразную девочку и все слегли.
Так что я бы мделала сначала хорошее узи и убедилась что всп ок. Есди отслойка- тогда а врачу.
Спасибо. Очень не хочется именно ложиться. Сейчас ни чего нет. Так и не поняла, что это было
Все, что угодно. Надо к врачу.
Но обычно, если не красная кровь, то ничего страшного.
Скорее всего ничего страшного.
наблюдайте,если будет усиливаться или появится боль вызывайте скорую.
легкой беременности и родов в срок
Спасибо. На прошлой неделе на скрининге говорили все нормально. На 9 неделе были мажущие розовые выделения приехала в больницу на УЗИ вне плановое посмотрели сказали нет ни чего все нормально.