Войти

Реагент или чудо? 

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

что есть,но мне кажется что полоска слишком рядом с контрольной полоской,ну желаю что бы было оно

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Оксана, спасибо. Завтра надо переделать

0
19.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я бы уже бежала за ещё одним или больше тестами и замочила вечерочком

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Оксана, аптека далековато🤦‍♀️

0
19.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Жалко

0
19.12.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Такой же фрау был на 11 ДПО и беременность вот 😊

Так что , думаю, новогоднее чудо 🥰

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Vvv, я очень на это надеюсь🤞

0
19.12.2020

Кто то там прикрепился, вам не показалось, главное чтобы было развитие и динамика, которая будет видна на тестах завтра, послезавтра! Удачи вам! Ух!

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Ленапена (инст mar.lenka_ ), у меня в этом цикле уже был реагент... Надеюсь, что сейчас это моё новогоднее чудо, а не реагент🤞

0
19.12.2020

Вроде похоже на подарочек от Деда мороза 🥰

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Виктория Бурлай, я очень на это надеюсь🤗 хотя вчера тест был абсолютно пустой

0
19.12.2020
Светлана Лана
Руслан, 18 лет 9 месяцевВалерия, 24 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Что-то виднеется! Дай Бог нам всем по чуду! У меня сегодня 11 ДПО, но ни намёка...

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Светлана Антонова, я желаю, чтобы чудо было, обязательно. Перед новым годом все мечты должны сбываться однозначно🤗

0
19.12.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Полоску хорошо вижу, на оригинальном фото лучше, чем на затемненном. Пусть будет 🤰!

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Мика, спасибо. Я тоже очень на это надеюсь🤞

0
19.12.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Полоску видать, а реагент или 🤰 узнаем в ближайшее время, ярчайте ✨🧚‍♀️💫🎁🤰🎄💕

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

⚜️Оksana⚜️, спасибо. Завтра надо повторить

0
19.12.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Полоска есть и она на нужном месте. Я и на незатемненном вижу 👍

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Юлия *, спасибо. Буду в динамике смотреть

0
19.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Что-то виднеется!

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Lanfir, я была бы мега счастлива🤗

0
19.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

🤞🏻🤞🏻

0
19.12.2020
Счастья это
Краснодар

Да конечно видно. Думаю это оно

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Olga, спасибо. Надеюсь очень 🤗🤗

0
19.12.2020

Похоже что не реагент, а так удачи

0
19.12.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Людмила Людмила, спасибо. Буду верить🤞

0
19.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Не вижу. к сожалению

0
19.12.2020
Viktoriya
Иван, 14 летАнастасия, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не вижу

0
19.12.2020
Как и обещала, повторила тест вечером 10дпо  Реагенты или ?

Похожие записи