Сегодня 11 ДПО.
Посмотрите мои тесты (не утренняя моча, делала только что).
Вижу слабенькую тень, на затемненном хорошо видно.
Может ли быть новогоднее чудо иди это опять реагент?
Сегодня 11 ДПО.
Посмотрите мои тесты (не утренняя моча, делала только что).
Вижу слабенькую тень, на затемненном хорошо видно.
Может ли быть новогоднее чудо иди это опять реагент?
что есть,но мне кажется что полоска слишком рядом с контрольной полоской,ну желаю что бы было оно
Я бы уже бежала за ещё одним или больше тестами и замочила вечерочком
Такой же фрау был на 11 ДПО и беременность вот 😊
Так что , думаю, новогоднее чудо 🥰
Кто то там прикрепился, вам не показалось, главное чтобы было развитие и динамика, которая будет видна на тестах завтра, послезавтра! Удачи вам! Ух!
Ленапена (инст mar.lenka_ ), у меня в этом цикле уже был реагент... Надеюсь, что сейчас это моё новогоднее чудо, а не реагент🤞
Виктория Бурлай, я очень на это надеюсь🤗 хотя вчера тест был абсолютно пустой
Что-то виднеется! Дай Бог нам всем по чуду! У меня сегодня 11 ДПО, но ни намёка...
Светлана Антонова, я желаю, чтобы чудо было, обязательно. Перед новым годом все мечты должны сбываться однозначно🤗
Полоску хорошо вижу, на оригинальном фото лучше, чем на затемненном. Пусть будет 🤰!
Полоску видать, а реагент или 🤰 узнаем в ближайшее время, ярчайте ✨🧚♀️💫🎁🤰🎄💕
Полоска есть и она на нужном месте. Я и на незатемненном вижу 👍