Войти

Реагенты или ?

MumSmall
Планирую Александровская

И где динамикаааа????

0
22.12.2020
Белка
Евгений, 14 лет 10 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

ну,как то так)))

0
25.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

*визжу*

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

0
26.12.2020
Белка
Евгений, 14 лет 10 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

Спасибо большое!!!!!мы ждали этого больше 3 лет..... Желаю и вам увидеть свои драгоценные //....

0
27.12.2020

Странно что 2 теста поплыли. Может много мочи налили?🤔 а так вполне возможна беременность) завтра переделайте тест

0
19.12.2020
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби

Это не реагент, слабенькая вторая полосочка 😉

0
19.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

думаю ваши //....сделайте еще и будем уверены

0
19.12.2020
Иришка
ЁЖИК, 17 летБулка, 13 лет 1 месяцСтёпа, 5 лет 2 месяца Белгород

Не похоже на реагент, скорее // 🙏

0
19.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

На реагент не похожи

0
19.12.2020

Не реагент))

0
19.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Вполне не реагенты

0
19.12.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Кажется не реагенты))

0
19.12.2020

Удачи,пусть всё получится🙏🌸

0
19.12.2020
Светлана Лана
Руслан, 18 лет 9 месяцевВалерия, 24 года 11 месяцевПланирую Воронеж

На первом тесте вижу полосочка)

0
19.12.2020
Реагент или чудо?  Девчонки срочно нужен совет. SOS.

Похожие записи