Девочки,это реагенты?Впервые их вижу у себя. Когда была овуляция не знаю,не следила. Пассивное планирование без фанатизма.
Реагенты или ?
Странно что 2 теста поплыли. Может много мочи налили?🤔 а так вполне возможна беременность) завтра переделайте тест
0
19.12.2020
Ответить
ну,как то так)))