Всем привет! Планируем с мужем ребёнка, мне 20 мужу 23 года. Но у нас уже 7 месяцев не получается. (Скажу сразу мы с мужем в клинике все сдали, мазки и т.п. мы полностью здоровы, ничего нет). В прошлом месяце Доктор выписала витамины В, фольку естественно и витамин Е. Сегодня 6 ДПО, отслеживали тестами на О и УЗИ, за 2 дня до О и после активно делали ребёнка. Вчера «колол» левый яичник. Сегодня утром была дикая тошнота , один раз вырвало водой просто (ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ ), колет яичники по очереди, как-будто бьют маленьким молоточком, и заметила сегодня на прокладке такие «желто-бежево-белые» выделения. Ну по-другому не описать ахахах. Доктор назначила кровь на хгч, но запись в клинику только через 7 дней есть( Я конечно же записалась.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ТАКОЕ БЫЛО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ?🙏🏻🙏🏻 тесты делать не хочу, они все равно ничего не покажут
Колит в яичниках + бело-бежевые выделения
Лучший ответ
Да все может быть. Но имплантации скорее всего еще не было, так что организм еще не понял, что он беременный(если все таки оплодотворение произошло). Я какие только признаки и симптомы не искала, все это ерунда. Во второй фазе часто такие выделения. Так что лучше дождаться сдачи крови или сделать тест на 12 дпо где-то
Девочки дополняю отзыв. Сейчас 7 день задержки. Сделала сегодня 5 тестов на беременность разных марок и все они с четкими, одинаковыми, яркими вторыми полосками. Я беременна ! 🥰🥰🥰🥰 Урааааа !!!! Спустя 7 месяцев слез, боли, отрицательных тестов , молитв, приема фолиевая кислоты 2 месяца, я оказалась беременна! 😻 всем удачи, а я побегу завтра на узи, хгч, и гинекологу ❤️ Такой вот у меня подарок на Новый 2021 Год!)
У меня так было, выделения похожие на крем по консистенции бежево кремового цвета, оказалась беременность, яичники тоже кололо и голова кружилась где то на 23 дц из 27, овуляцию я не отслеживала
Даже если беременность и будет в этом цикле. То все что вы описали к ней не относится тем более на 6 день после овуляции. В лучшем случае эмбрион только в матку попал
У меня во вторую половину цикла были такие выдиления. Это норма
Ну тошнота и рвота это врят ли показатель... Это у вас ли бо надуманное, либо что-то с жкт.
Сдать хгч верный способ. Думаю, в платной лаборатории это не проблема.
Удачки вам! Вы ещё такие молодые, все в переди🙏