Войти

Колит в яичниках + бело-бежевые выделения

Лучший ответ

Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Ну тошнота и рвота это врят ли показатель... Это у вас ли бо надуманное, либо что-то с жкт.

Сдать хгч верный способ. Думаю, в платной лаборатории это не проблема.

Удачки вам! Вы ещё такие молодые, все в переди🙏

0
19.12.2020
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск

Да все может быть. Но имплантации скорее всего еще не было, так что организм еще не понял, что он беременный(если все таки оплодотворение произошло). Я какие только признаки и симптомы не искала, все это ерунда. Во второй фазе часто такие выделения. Так что лучше дождаться сдачи крови или сделать тест на 12 дпо где-то

0
19.12.2020

Девочки дополняю отзыв. Сейчас 7 день задержки. Сделала сегодня 5 тестов на беременность разных марок и все они с четкими, одинаковыми, яркими вторыми полосками. Я беременна ! 🥰🥰🥰🥰 Урааааа !!!! Спустя 7 месяцев слез, боли, отрицательных тестов , молитв, приема фолиевая кислоты 2 месяца, я оказалась беременна! 😻 всем удачи, а я побегу завтра на узи, хгч, и гинекологу ❤️ Такой вот у меня подарок на Новый 2021 Год!)

0
02.01.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

У меня так было, выделения похожие на крем по консистенции бежево кремового цвета, оказалась беременность, яичники тоже кололо и голова кружилась где то на 23 дц из 27, овуляцию я не отслеживала

0
19.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Даже если беременность и будет в этом цикле. То все что вы описали к ней не относится тем более на 6 день после овуляции. В лучшем случае эмбрион только в матку попал

0
19.12.2020
Марина
Планирую Черновцы

У меня во вторую половину цикла были такие выдиления. Это норма

0
19.12.2020

Покажут делайте смело

0
19.12.2020
Девчонки срочно нужен совет. SOS. Тест не поярчал

Похожие записи