Сделала тест вечером, а он не поярчал....
Больше не буду делать тестов до задержки ( еще 3 дня), что бы не расстраиваться
Полосочка по прежнему еле заметная. Даже прикреплять фото не буду.
Но все же надеюсь что то были не реагенты и все получилось. Буду просто ждать
