Думаю можно заканчивать с тестами... завтра сдам ещё раз ХГЧ и прогестерон
Планирование второй и последующей БВ среду к гинекологу и на узи... понимаю, что там ничего не увидят, но мне важно, чтобы просто обнаружили, что в матке... а то впереди праздники..тесты снизу вверх) сегодня верхний, получается 1 или 2 день задержки...
Vvv
Не увидят точку , если ХГЧ ниже 1000. У меня ПЯ в первый раз нашли при ХГЧ 4000, второй раз я не рыпалась, пошла когда было около 5000 ХГЧ. Тоже только увидели Плодовое Яйцо без эмбриона )
28.12.2020
Ответить
Ирина
Vvv, значит на приём пролито схожу... она у нас и приём и узи, там уж как решит)
28.12.2020
Ответить
Vvv
Я тоже так хожу к гинекологу УЗИ + консультация + осмотр ) посмотрев на мое ХГЧ в 61 , сказали идти гулять 2 недели хотя бы))) не проводили осмотр и УЗИ
28.12.2020
Ответить
Vvv
В первую беременность не сдавала кровь на прогестерон, но всегда была угроза и тонус. Лежала на сохранении. Врачи назначали прогик. Но не успешно. Замершая. Изначально не правильно заложился.
В эту для себя сдала прогестерон - все ок. Угроз не было до этого момента (фух) , все проходит гладко ,кроме моих токсикозов и давлений . Без поддержки.
28.12.2020
Ответить
Светлана Никиткова
Не будет и точки. Находят только при ХГЧ большем или равно 1000.
28.12.2020
Ответить
Александра Кулакова
Ирина, не увидят они даже точку, тока бер сорвете хгч должен быть хотя бы 1500
28.12.2020
Ответить
Ирина
Александра Кулакова , ну схожу на приём значит просто, а там уж она сама решит... мне с дюфастоном решить нужно, боюсь в праздники оставаться
28.12.2020
Ответить
Александра Кулакова
Ирина, я дюф тоже пью кароче пьёте всё так же одна табл утром одна вечером в одно и тоже время ребёнку это не вредит, а наоборот очень даже хорошо. Он предотвращает выкидыш и, отслойки и т. Д.
28.12.2020
Ответить
Ирина
Александра Кулакова , у меня от него в первую беременность жуткая тошнота была... если все хорошо, я бы лучше не пила его
28.12.2020
Ответить
Александра Кулакова
Ирина, это вам решать. Я его просто пью с овуляции хотя мне ставили кисту 1 таб выпила и вечером началась о🤣
28.12.2020
Ответить
♥ Ангелочек ♥
От Дюфа тоже плохо было, а вот утрожестан интравагинально все ок🌸 берегите себя и бусинку!💝
28.12.2020
Ответить
Gohi
Если только у неё аппарат экспертного класса и она первокласный узист. Я вам точно говорю. На таком сроке они могут предположить только, что вот это нечто и есть пя.
У меня на обычном узи полипов не видили, на аппарате экспертного класса нашли полипы 2-3мм, в теории и 1 мм можно рассмотреть, но это не гарантия, что на узи будет ваше пя. А лишний раз соваться туда... Ну вам конечно решать.
У меня когда зб была, на экспертном аппарате нашли пя 2,6мм, а в приёмом покое аппарат был хуже, хоть и по дмс его позиционирование как новый, заточеный под гинекологию, а ничего не нашли (на сл день в платной клинике, на экспертном снова нашли).
28.12.2020
Ответить
Ирина
Gohi, да, она лучшая и аппарат конечно экпрертный... я сама в этой клинике работаю)
28.12.2020
Ответить
Александра Кулакова
У вас ничего не найдётся, кроме жёлтого тела, ждите 14 дней потом топайте на узи.
У меня 10 дпо и 1 день задержки, но и за поздней овуляции хгч сегодня тока 3.21 завтра ещё буду смотреть на сколько вырос, потому что с 30 числа в нашем городе ничего работать не будет
28.12.2020
Ответить