Войти

20 недель

Лучший ответ

От пола размер живота не зависит ну вообще никак) Зависит от прикрепления (по передней стенке обычно живот больше и раньше становится заметен), от того, широкий или узкий таз, от роста и телосложения будущей мамы,от количества беременностей (в первую беременность живот обычно позже появляется, в следующие раньше). У меня таз узкий, я худая и невысокая, и прикрепление в обе беременности по передней стенке, в 20 недель и в первую беременность, и сейчас пузень уже весьма внушительный был, не заметить сложно даже в верхней одежде. Старший сын, сейчас дочку ждём. А у подруги во все беременности живот начал появляться только к 30 неделям - и то, и то норма.

0
08.01.2021
Ольга
Ярославль

У меня плацента по передней стенке. Ну я ещё и худенькая. В положении лёжа чувствуется уплотнение на уровне пупка а так вообще ни кто не замечает и не знает. Так и не заметят до родов наверно

0
08.01.2021

Ольга, так хорошо, что живот пока маленький) Если вам повезет, то и дальше будет маленький животик. С большим пузом очень тяжко, поверьте 🙄

0
08.01.2021

Я с девочкой зимнюю курточку в 9 мес не покупала даже. Из вещей только теплые лосины для беременных брала и платье для беременных 1 купила, а так все носила как обычно. Начал рости где-то на 7мес до этого плоский был благодаря токсикозу

0
08.01.2021
Юлия
Егорка, 10 лет 1 месяцМиша, 3 года 4 месяца Брянск

В первую беременность с сыном к 20 неделям плоская была. Но, кстати, прикрепление было по задней стенке, возможно из-за этого. А сейчас 5 неделя, ощущение, что уже поплыла во все стороны))). Да и вес в начале беременности на 12 кг больше, чем тогда. Весной наверно уже шариком буду)

0
08.01.2021
Катёна
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В 1 беременность, помню, пришла к врачу на очередной приём. Было 16 недель. Она измеряет ОЖ - 60 см)) В 20 недель тоже почти плоско было. Прикрепление было по передней стенке.

0
08.01.2021

Была беременна девочкой. Шла рожать с животом, похожим на животик когда девушка просто немного располнела)))) Одежду не меняла даже.

0
08.01.2021
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В первую беременность с дочкой к 20 неделям был незаметен. Во вторую беременность с сыном в 16 недель было видно. В третью с сыном в 8 недель перебралась в одежду для беременных))

0
08.01.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 5 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

С девочкой был большой, с мальчиком поменьше. Но это от пола ребёнка никак не зависит.

0
08.01.2021
Натали
Коленька, 9 лет 6 месяцев Москва

Живот полез только ближе к концу 5 месяца

0
08.01.2021
Как быть? Дюфастон после овуляции.

Похожие записи