Войти

Как быть?

Белка
Евгений, 14 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

Вот я когда отмечала и отслеживала ничего не получалось.А это 3,6 года прошло,но были и другие факторы....А получилось,когда забила на всё......да,сейчас срок конечно сложно посчитать,т.к. по тестам и ХГЧ получилось,что овуляция была на 40 д.ц.,хотя сам цикл у меня 34-35 дней. Ещё и двойная овуляция была.... Просто поняла,что отключение головы-хорошая вещь!

0
08.01.2021
Оля
Планирую Киев

Белка, что Вы имеете ввиду «двойная овуляция»? Оба яичника совулировали на 40дц или в разные дни/периоды одного цикла?

0
08.01.2021
Белка
Евгений, 14 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

Я не знаю в один день или в разные. Просто когда я пришла на УЗИ в первый раз,мне написали жёлтое тело в правом яичнике.А через несколько дней пришла к этому же узисту,она говорит,вот появилось плодное яйцо,написала его размеры и говорит жёлтое тело в левом яичнике.Увидев мою реакцию,она говорит,а что я тогда сказала в правом?потом говорит,нет в левом....хотя уводит датчик вправо и там тоже жёлтое тело) И она говорит,ну поздравляю ,оба яичника совулировали!2 жёлтых тела! Вот такие пироги!

0
08.01.2021
Оля
Планирую Киев

Белка, здорово!!! Действительно, что значит отключить голову во всем этом планировании, сколько уже об этом читала, сразу результат получается!

0
09.01.2021
Tina
Нежная, 12 лет 4 месяцаПланирую Дубаи

Это замечательно 😍 Поздравляю вас. ✨

0
10.01.2021
Белка
Евгений, 14 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

Спасибо,большое!

0
10.01.2021

Я никогда овуляцию не отслеживала на УЗИ,оно тоже ошибается, только тестами.+/- определить можно. А там как вам удобно

0
08.01.2021
Tina
Нежная, 12 лет 4 месяцаПланирую Дубаи

Я думаю что вот тесты точно ошибаются, они показывают выброс гормона, а случается О или нет только узи может сказать.

Тесты пробовала разные Клеарблю цифровые и тд.

0
08.01.2021

Tina, я беру самые простые и на них 5 беременностей случилось ведь понятно что когда выходит фолликул точно мы не знаем но интим надо чтоб был максимально близко. Да и УЗИ часто говорярят что нет овуляции а девочки в итоге беременеют

0
08.01.2021
Оля
Планирую Киев

Вы отмечаете в календарике ПА только в овуляцию, или в принципе у вас они только в овуляцию? Просто вы же не можете быть так уверены с О, она может быть ранней или поздней, плюс спермики до 5дней живут в организме женщины и могут оплодотворить яйцеклетку. Лучше заниматься в течение всего цикла через день/два ну и в целом от настроения и желания 🥰

0
08.01.2021
Tina
Нежная, 12 лет 4 месяцаПланирую Дубаи

Отмечаю только в О, но дело в том что я О отслеживаю по узи, но в этом месяце до конца не получилась, 17 дц да 20мм по этому не знаю была она или нет😕

0
10.01.2021
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Если М пришли во время, то О была.

Конечно, отслеживайте, если Вам так спокойнее.

ПА рекомендовано через день-два в течении всего цикла.

0
08.01.2021
Анна
Ксения, 3 года 11 месяцевАнастасия , 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно отслеживать дальше, по мне так лучше узи, но найти хорошего специалиста) ПА через день желательно, чтобы спермики успели согреть)

0
08.01.2021
Tina
Нежная, 12 лет 4 месяцаПланирую Дубаи

Узистка самая лучшая 🙏🏻 Попробуем через день.

0
08.01.2021
8-9 дпо пусто?? 20 недель

Похожие записи