Первый месяц планирования с фертиной

Тоже на Фертине была пол года. Но 1пакетик это очень мало. Я пила по два. Цикл наладился. Сейчас перешла на миоинозитол с айхерб. Желаю нам удачи! 🤗🥰🤰
11.01.2021
Elena, мне и один пакетик помог цикл наладить, читала что многие по 2 пьют, не знаю насколько это для меня целесообразно если один так помог) если в этом цикле пролечу, попробую по 2 пить) а миоинзитол как пьете?
11.01.2021
А у вас какой диагноз? Почему решили пить фертину? У меня СПКЯ, поэтому месячные не ходили по три месяца. Овуляции не было, сейчас есть. И поэтому мне нужна больше дозировка. Инозитол пью по 2 капсулы в день до овуляции, после по одной. В одной капсуле 2000мг инозитола.
11.01.2021
Elena, два года назад мне поставила г недостаточность лютеиновой фазы, но как можно было поставить такой диагноз по одному узи и одному ановуляторному циклу не понимаю, история закончилась тем что г убедила меня что о у меня вообще нет и забеременеть я не могу, ну и естественно через 4 месяца наступила б, пришлось прервать (это моя личная боль, до сих пор переживаю, тогда было совсем не во время). Сейчас начали планировать и цикл пошел в разнос хотя до этого ходила на узи для профилактики, о была, с первым циклом правда пролет вышел фоликлул в кисту перерос. Поэтому решила пить фертину, подумала что точно не навредит. Как вы понимаете после моей истории с г мне им доверять трудно.
11.01.2021
Я вас поняла. Тогда вам не фертина должна помочь. Напишите пост, спросите у девочек, какие гормоны нужно сдать и может что-то подкорректировать. Если у вас есть овуляция, или фолики переростают в кисты, тогда точно у вас проблемы с гормонами. Здесь девочки многие с такой проблемой. И кстати читала, что инозитол если нет СПКЯ или МФЯ, как раз фолики и превращает в кисты. Дозу тогда точно не нужно увеличивать.
11.01.2021
Каким тестам доверяете???  Шалфей, боровая матка и тд